👍 0 👎 |
Сильные головные боли, дергается глазЗдравствуйте! Беспокоят сильные головные боли, иногда дёргается левый глаз. Подскажите пожалуйста какие могут быть причины этого? Девушка 17 лет
|
👍 0 👎 |
Добрый вечер. Причиной тика может быть стресс. У головной боли могут быть различные причины, в частности проблемы с шеей, сосудами, так же стресс, нужно разбираться. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при головной боли, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Так же стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.
|
👍 0 👎 |
Самостоятельно можете начать прием валерианы или пустырника 2-3 раза вдень курсом 2-4 недели, далее лечение назначит невролог.
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Непременно комплексный подход к терапии данных состояний. Ванны общие с лавандой, пустырник форте, повысить тонус поможет настойка жень- шеня. Непременно осмотр сосудов глазного дна и давление в них
|
👍 0 👎 |
Сильные головные боли
Здравствуйте.Уже три дня беспокоят сильные головные боли в правой лобной доле,учащенное сердцебиение.Так же уже две недели сильные перепады настроения.
При последнем обследовании поставили диагноз: "Неполная блокада правой ножки пучка Гиса".
Работаю каждый день,нет возможности обратится в больницу.Подскажите,что можно принимать чтобы облегчить состояние.
|
👍 0 👎 |
Сильная головная боль, тошнота
Здравствуйте! Иногда беспокоят сильные головные боли с присутствием тошноты
|
👍 0 👎 |
Сильная головная боль
Мне 14 лет, я девочка. Вчера у меня были сильные головные боли, нарушение координации, снижение зрения. Сегодня голова стала болеть ещё сильнее. И раньше, когда я ложилась, всё было нормально, а теперь немного трудно стало дышать.
|
👍 0 👎 |
Головная боль, повышенная температура
Здравствуйте! У меня сильные головные боли. Стучащие и резкие боли в висках, не могу поворачивать глаза, изнутри колит, а когда поднимаю их наверх, боль отдает в лоб. Когда встаю или ложусь, боль усиливается именно в весках, кружится голова и еще слышу свой пульс. Несколько дней температура (37-38.3), особенно поднимается она к вечеру. Подскажите, пожалуйста, на что это похоже и что делать?
|
👍 +1 👎 |
Сильные головные боли
Сильные головные боли на фоне волнения .
После каждого волнения:
головная боль, "горят" глаза .
Иногда , при слишком сильном волнении , голова болит аж до тошноты ,болит от собственного голоса , лишнего шума и т.п.
Стоит ли провериться у врача или какое успокоительное можно пропить ?
|