Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Симптомы раннего срока беременности

здравствуйте!16 ноября был п.а. с парнем, не защищенный. Говорит, что успел вытащить.Через 4 дня пошли месячные, обычные, как всегда. Шли 4 дня, как обычно.Вчера должны были начаться эти дни, но их пока нет.2 дня назад болел живот как при мес.Симптомов таких нет, меня не тошнит, голова не кружится, ем и хожу в туалет, как раньше. Я паникую или?Возможна ли беременность?
Пользователь

606 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Наиболее благоприятными для зачатия днями является 13-15 день менструального цикла (первый день месячных - это первый день цикла). Жизнеспособность спермотозоидов во влагалище после незащищенного полового контакта сохраняется до 72-х часов. Наступление беременности, в случае полового контакта, накануне менструации заметно снижается, но не исключено на 100%. Учитывая, что после полового контакта у вас была менструация, пришедшая вовремя и без патологических особенностей, то наличие беременности малого срока в данный момент очень мало вероятно. Для уточнения данной ситуации рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ (гормон беременности).

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вероятность забеременеть при защищенном сексе   1 ответ

Здравствуйте. 7 числа был защищенный секс. Парень кончил в презерватив, когда был во мне, потом достал, а из меня вытекла жидкость с запахом (ее немного было)... Меня это напугало, так как раньше такого не было. Он сказал, что презерватив не порван и что все нормально. Прошло 9 дней, у меня месячных нет уже 3 день. Скажите пожалуйста, это нормально?
18 дек 2014 12:43
 
👍
−2
👎

Возможность забеременеть в результате попадания предсеменной жидкости   1 ответ

Здравствуйте. Мне 18, цикл уже около полугода 25-26 дней, раньше - 28, никаких задержек не было. 4-й день не приходят месячные. Грудь как обычно немного увеличилась перед менструацией, но нет выделений, которые регулярно бывают в период пмс, сухо. Делала тест на второй и третий дни задержки - отрицательный. С момента незащищенного па прошло около 7-10…
16 янв 2015 03:41
 
👍
0
👎

Боль в животе после ПА, болит копчик, грудь   1 ответ

Здравствуйте, сегодня 24 день цикла из 31,половой акт с не защищённым семяизвержением в меня был 13,15,18,20,21,22,24,25,26 го числа...и вот уже 10 день в низу живота ноющая боль,болит копчик,иногда сильно иногда нет,в влагалище бывают покалывания и пульсация,чувства в матке распирающие и сдавливающие, сама она мягкая открытая и низко расположена,грудь…
2 фев 2018 17:01
 
👍
0
👎

Беременность в старшем возрасте   1 ответ

Здравствуйте. Мне 38 лет. 6 месяцев назад вышла замуж это второй брак у меня. Хочу забеременеть не получается. От первого брака сын ему уже 16 лет. Муж работает в другом городе. Уду к нему 2 раза в месяц остаюсь от 2- 4 дней. Посоветуйте что делать?
6 фев 2015 09:50
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте, прошу пожалуйста вашей помощи в ответе, вчера был па в результате которого порвался презерватив, у меня был 5 день менструального цикла, на 5 день месячные шли уже скудно, подскажите пожалуйста какова вероятность беременности? Очень переживаю.
2 июн 2019 20:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.