Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Вероятность забеременеть при сексе до овуляции

Доброй ночи,скажыте,если у меня был секс 2 дня до овуляцыи незащищонный,я буду беременна? очень хочу ребонка! и какие самые ранные признаки беременносты, и когда можна уже делать тест!???
Пользователь

710 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Вита! Наиболее благоприятными для зачатия является 13-15 день менструального цикла (первый день месячных -первый день цикла). Овуляция у большинства женщин при 28 дневном цикле бывает на 14-ый день. Жизнеспособность спермотозоидов сохраняется в течении 72-х часов. В вашем случае (учитывая, что был незащищенный половой контакт за 2 дня до овуляции) есть шансы наступления беременности. Ранние признаки беременности являются субъективными: повышенная томляемость, слабость, тошнота, набухание молочных желез. Наличие их на 100% не говорит о беременности малого срока. При задержке менструации рекомендуется выполнить тест на беременность, сдать анализ крови на ХГЧ (гормон беременности).

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сбой менструального цикла и вероятность зачатия   1 ответ

Может ли измениться день месячных если было секс до 2 дней месячного и если ли вероятность за беременности? ?????????????
29 апр 2015 20:45
 
👍
0
👎

Могу ли я чувствовать симптомы беременности?   2 ответа

Девочки, если была ранняя овуляция, могу от я уже чувствовать симптомы беременности? А то целый день как-то не важно себя чувствую Температуры нет и сахара в норме Часто бегаю в туалет, голова болит, тошнит, газы и вообще отстой состояние
30 мар 2022 17:15
 
👍
0
👎

Зачатие ребенка и тест   1 ответ

Здравствуйте меня зовут Дарья мне 21 год.Скажите если 20 числа было зачатие через 12 дней делала тест был отрицательный, потом пробывали 4 и 5 июля когда нужно сделать тест чтобы был точный ответ и а месячные должны начаться 14 июля. Как выявить когда будет задержка и почему не получается забеременеть с 1 раза?
6 июл 2015 12:03
 
👍
0
👎

Возможно ли, что это беременность?   2 ответа

24.03. была овуляция. На 2-ой день начало тянуть низ живота. Тошнота целыми днями. Болит живот в области пупка и чуть ниже,переодически колики. Повышение аппетита. Повышенная усталость,чего ранее не было. Иногда возникают боли в груди. Сегодня (30.03) началась диарея,боль в районе грудной клетки. ПА регулярный что до,что после овуляции. Подскажите,…
30 мар 2018 15:39
 
👍
0
👎

Вероятность забеременеть после полового акта   1 ответ

Добрый день! 1 февраля начались месячние очень много виделений. Половой акт был только ночью с 27 на 28 февраля. Месячние жду 1 марта. Какая вероятность забеременеть? Будет ли задержка, так как секс был перед самими месячними? Если будет задержка, так когда делать тест на беременость? Детей меня нет. Мне 28 лет. Половой жизнью живу не первые года. Жду ответ. Спасибо.
28 фев 2015 12:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.