Слабая эрекция, раннее семяизвержение
Добрый день. С Новым годом!!! У меня такой вопрос: недавно, месяца два, у меня пропала эрекция, то есть очень слабая и преждевременное семяизвержение, ходил к урологу, сдал анализ мочи, крови, УЗИ и все анализы - чистые. Уролог говорит, застой в сексе, почаще занимайся сексом, и все пройдет. Я сомневаюсь и хочу услышать ваше мнение. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте.И вас с Новым Годом! Вы не указали результаты исследований соскоба на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы,узи предстательной железы. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, доплерографию полового органа. По совокупности результатов можно решить вопрос по сути проблемы и предложить вам методы коррекции.Это правильно и в ваших интересах.
Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Важно минимизировать стрессы. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.