Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Слабость, озноб

Здравствуйте. У меня появилась слабость и иногда то немного знобит ,а то горит лицо . При этом температура 36.6 ночью ,утром 35.8 ,простуды нет ,от чего это может быть ?
Пользователь

380 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам необходимо Выполнить исследование клинического анализа крови, уровень сахара крови,уровень гормонов щитовидной железы,уздг сосудов шоловы и шеи. С результатами посетить терапевта,эндокринолога,невролога. Непременно чай с имбирем ,лимоном,медом. Массаж шейно-воротниковой зоны.

👍
0
👎 0
Общий анализ крови я сдавала все в норме и на сахар тоже сдавала кровь ,значит следует обследовать все остальное как вы сказали
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в плечах и озноб   2 ответа

Здравствуйте, постоянные боли в плечах, иногда знобит, иногда бывает жар, в организме почти все проверила, анализы в норме, слабость в теле, хочется только спать, что со мной?
9 май 2021 13:05
 
👍
0
👎

С чем сваязан озноб и температура?   2 ответа

Здравствуйте , с чем может быть связан озноб и температура 37,1? Общее самочувствие хорошее , признаков простуды нет , ум ясный . Но знобит сильно
13 фев 2020 15:19
 
👍
0
👎

Головокружение, утомляемость   2 ответа

где-то месяц я обратила внимание на утомляемость. Но отдыхала.Все вроди как проходило. Уже 4 день сильное головокружение. Даже если давление нормальное. Хотя часто 90\40 оно начинается с 10 утра до 18 примерно. А…
18 июл 2017 00:20
 
👍
0
👎

Частый пульс   2 ответа

У моего сына давление122 на 53 и 115 ударов в минуту.Слабость часто бывает.Ему 13 лет,интенсивно растет.О чем говорит его состояние?
2 фев 2017 16:57
 
👍
0
👎

Подскажите, с чем это может быть связано?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моей мамы ком в горле, ломит шею и плечи, но у неё есть хондроз грудной и шейный, чувство, что увеличиваются лимфоузлы, изменения в голосе, сухость во рту и белый язык, сухой кашель! Подскажите, с чем это может быть связано?
14 май 2018 11:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe