Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Слабость, рвота

Добрый вечер. Мне 30 лет, женщина. Вчера днем мне стало не очень хорошо. Начало сильно знобить, появилась слабость и слало подташнивать. Я подумала что это начало простуды, но больше никаких симптомов не появилось. У меня ничего не болело, и была обычная температура. Кое как дождалась вечера и уснула. Но утром мне снова стало не очень хорошо. Сильная слабость и к тошноте присоеденилась рвота! И вот весь день чуть начинаю шевелится начинает подташнивать и слабею, а после еды через час где то начинаеися рвота. Что со мной? Я более крайне редко и такое состояние для меня просто не понятно.  Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/Добрый вечер. Мне 30 лет, женщина. Вчера днем мне стало не очень хорошо. Начало сильно знобить, появилась слабость и слало подташнивать. Я подумала что это начало простуды, но больше никаких симптомов не появилось. У меня ничего не болело, и была обычная температура. Кое как дождалась вечера и уснула. Но утром мне снова стало не очень хорошо. Сильная слабость и к тошноте присоеденилась рвота! И вот весь день чуть начинаю шевелится начинает подташнивать и слабею, а после еды через час где то начинаеися рвота. Что со мной? Я более крайне редко и такое состояние мне не свойственно.
Пользователь

447 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могло иметь место пищевое отравление. Для облегчения симптоматики можно принять смекту или активированный уголь. Необходимо достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями в течение дня. Щадящая диета (каша на воде). Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно. В плане обследования общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Простите , что вмешиваюсь,но у меня так же и ща последний месяц раза 3 уже. Отравления нет 100%. Было повышенное давление. Но как доктор сказал, что чрезмерной рвоты быть не должно!сделала МРТ головного мозга. Все в порядке . Развели руками. И все. Жду очередного приступа.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно контроль АД, исследование сосудов головы и шеи. Выполнить клинический и биохимический анализ крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предоставить вам информацию. Ежели АД повышено- приём спазмолитического препарата, при пониженном - цитрамон, горячий сладкий чай. Н откладывацте проведение исследований и посещение доктора. Относительно товарища, который вмешался. Тавота не обязательный признак повышения внутричерепного давления, зачастую дело ограничивается головной болью, недомоганием, слабостью.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подозреваю, что вчера отравилась   5 ответов

Здравствуйте. подозреваю, что вчера отравилась, вчера вечером стало плохо, сегодня утром был понос однократно, тошноты и рвоты нет, весь день беспокоит сильная боль,ломота во всем теле с самого утра, слабость и температура (предположительно 37) Может быть это простуда и какие меры можно предпринять?
7 май 2018 20:57
 
👍
0
👎

Температура, головокружение   2 ответа

Здравствуйте! С вечера мне стало становиться плохо, слабость, тошнота. Ночью мне стало ещё уже, плохой сон, жар, тошнота и головокружение. Вызвала рвоту - легче не стало. Утром проснулась с температурой 37.6, потом ещё спала 2…
22 фев 2017 16:41
 
👍
0
👎

Рвота у подростка   1 ответ

девочка 15 лет внезапная слабость тошнота рвота температура в норме
14 ноя 2017 16:25
 
👍
0
👎

Диарея с кровью   2 ответа

здравствуйте!девушка 23 года,тошнота,рвота,понос с кровью,постоянная температура 37,сильная слабость в теле,головокружение
16 фев 2017 22:43
 
👍
0
👎

Диарея и рвота   3 ответа

Отравилась. Вчера была диарея и рвота. Резкие боли. Пью энтерофурил. Сегодня слабость. Тошнота. Попила чай сладкий - стало хуже. Можно ли мне поставить капельницу? Я помню мне ставили уже от отравления. Но не помню что: физраствор или глюкозу.
8 июн 2017 11:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe