Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Слабость, шум в ушах, головокружение после удаления кисты

Добрый день. 4 дек. делали лапароскопию (удаляли параовариальную кисту). Через 4 дня выписали из больницы. Первые дни дома, возможно на фоне антибиотиков, были мигрени и тошнота. Пила Ципролет, Тромбо АСС, Метронидазол, свечи с Индометацином. От последних начался зуд и раздражение кожи. Сейчас из перечисленного пью Тромбо Асс. Также принимаю Лактофильтрум и витамины Е и В6. Сижу дома. Быстро устаю, слабость, звон в ушах. Иногда головокружение. На улицу поэтому почти не выхожу. Температуры нет. Швы сняли. Заживает нормально. Насколько такая реакция организма является нормой?
Пользователь

427 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Может иметь место анемия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови. Стоит контролировать артериальное давление. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Побочные эффекты антибиотиков?   1 ответ

Здравствуйте. Гинеколог прописал юнидокс солютаб (2 р./день, 10 дней) и метронидазол (3 р./день, 7 дней) + свечи индометацин (до 5 дней). От индометацина на 4-й свечке подскочило давление ночью, 5-ю не стала. Сегодня 6-й день приема а/б, я к тому же простыла, второй день беспокоит высокий пульс (при немного пониженном давлении), колет сердце. Когда…
27 янв 2018 12:08
 
👍
0
👎

Боль в животе, тошнота, киста яичника   2 ответа

Здравствуйте. Около месяца назад меня стали беспокоить боли справа внизу живота. Два раза ездила по скорой с подозрением на аппендицит, но ничего не было выявлено. Боли утихли до 2 апреля. 3 апреля появилась тошнота и боли стали распространяться в область поясницы. меня доставили в больницу и
8 апр 2016 10:36
 
👍
0
👎

Проблемы с мочеполовой системой   9 ответов

Беспокоит слабость в течении дня, лёгкая головная боль временами и лёгкое головокружение, одышка после еды, неприятные ощущения в промежности и со стороны заднего прохода. Жжение внутри в паховой/тазовой области, зуд. Приступы утреннего жара без температуры, также дневного и вечернего. Озноб. Из болезней имею: 1) гастрит рефлюксный (делал фгс, был у…
5 янв 2017 18:36
 
👍
0
👎

Нравится вкус мела   1 ответ

Здравствуйте, мне нравится вкус мела. Но я стараюсь его не есть, бывает ,но очень редко. Преполагаю анемию, но у меня нет головокружения, слабости, звона в ушах и т.д , типичной симптоматики анемии. Что это может быть?
14 дек 2017 17:03
 
👍
0
👎

Боли в груди, онемение пальцев   2 ответа

Здравствуйте, мне 29 лет, не курю, ранее проблем с сердцем не возникало, но в последнее время, у меня начались ноющие боли с левой по ребром отдыхающие ближе к подмышечной зоне, в плечо и руку, шею иногда закладывает ухо очень часто хочется вдохнуть поглубже, появилась плаксивость, иногда
5 фев 2017 16:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe