👍 0 👎 |
Слабость, сонливость, тошнотаЗдравствуйте, мне 21 год, нахожусь в декретном отпуске, ничего особо не делаю, ребёнок очень спокойный, много внимания не требует, но у меня постоянная слабость, я всегда хочу спать, даже элементарно после того как помою посуду я лежу два часа и отдыхаю, если есть какие то дела мне лень их делать, я тупо лежу, в последнее время еще и желудок начал болеть, особенно если съем что то очень жирное либо жареное, подташнивает, что делать? помогите пожалуйста, невозможно так жить уже
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выполните исследования крови( исключите анемию, уровень сахара крови. Соблюдайте режим и диету, особенно если кормите грудью. Выполните биохимический анализ крови.
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Так же сдайте уровень гормонов щитовидной железы. Даже при относительно спокойном ребёнке организм женщины подвергается значительным нагрузкам во время беременности, родов, кормлении грудью, необходимостью ночью вставать к ребёнку. Обсудите с врачом прием поливитаминов (например, супрадин ли берокка), старайтесь больше бывать на воздухе (хотя бы сон при открытых окнах или регулярное проветривание. Кроме того, возможна апатия из-за смены образа жизни в связи с нахождением в декрете и значительного ограничения прежних интересов (работа, отдых - отдыхайте, Вы это заслужили, но, тем не менее, постарайтесь установить причину (начните с обследований), найдите себе интересное занятие и ситуация, скорее всего, улучшится.
|
👍 0 👎 |
Слабость
Здравствуйте, у меня непонятная слабость во всем теле, мурашки по коже и быстрая утомляемость, ничего не хочу делать, какая - то апатия. С чем это связано?
|
👍 −1 👎 |
Частый пульс
У моего сына давление122 на 53 и 115 ударов в минуту.Слабость часто бывает.Ему 13 лет,интенсивно растет.О чем говорит его состояние?
|
👍 0 👎 |
Очень быстро устаю
Здравствуйте! Постоянно чувствую усталость, очень быстро устаю, уже как год такое происходит. Думала может дело в щитовидной железе, но гормоны щитовидной железы в норме, анализы хорошие и УЗИ тоже хорошо показало. Из-за чего это может быть?
|
👍 0 👎 |
Сонливость, вялость, мало сил
Плохо себя чувствую, усталость, вялость все время, в сон клонит, сил мало очень.
|
👍 0 👎 |
Слабость
Почему есть слабость? Мне 21год. Бывает тошнота и головокружении
|