👍 0 👎 |
Снимок костей тазапри записи в врачу через интернет, предлагается записаться на рентген позвоночника, который я уже сделал, а мне нужен еще снимок-обзорная рентгенограмма костей таза. Почему-то такой позиции не предлагается. Что делать?
|
👍 0 👎 |
Спасибо за Ваш вопрос на сайте MedAboutMe.ru! Ответ на Ваш вопрос Вы можете получить на сайте emias.info в разделе "Контакты".
|
👍 0 👎 |
Бехтерева или нет?
|
👍 0 👎 |
Сколько раз можно делать рентген за такой промежуток времени?
Добрый день. Делал рентген позвоночника в двух проекциях, по полученным данным следует что нужно делать повторный рентген другого отдела, а через неделю будет необходимо сделать еще раз. Сколько раз можно делать рентген за такой промежуток времени, на сколько это плохо может сказаться?
|
👍 0 👎 |
Проблемы с бедром
Здравствуйте, мне 26 лет, пол : мужской.
Около года назад у меня началась проблема в области правого бедра - я стал каждый день ощущать, что периодически там как будто что-то не на своё месте, как будто не в суставе. Я как-то не обращал поначалу внимание на это, но потом заметил, что это "смещение" придаёт мне дискомфорт при ходьбе и некую скованность… |
👍 0 👎 |
Артроз тазобедренного сустава
|
👍 0 👎 |
Показывает ли рентген позвоночника опухоли?
здравствуйте
подскажите, показывает ли рентген позвоночника опухоли ? или надо делать дополнительное исследование
|