Снимут ли гипс ребенку?
После этого заключения снимут ли гипс ребёнку 6 лет и нужно ли проходить физиопроцедуры ?На контрольных рентгенограммах левого локтевого сустава в двух проекциях, в гипсовой повязке от 19.02.20г. Состояние отломков головчатого возвышения нижнего отдела плечевой кости - удовлетворительное .
Пользователь

Здравствуйте. На рентгене не описаны признаки консолидации. Снять гипс могут только в том случае, если она удовлетворительная. Необходимо видеть рентгеновские снимки, занть анамнез, давность травмы и так далее. Посетите с резльтатами обследования травмтаолога ортопеда очно. По совокупности данных будет определна тактика и даын рекомендации. Если сращение замедленно, стоит обсудить с врачом назначение кальция, витамина Д
Здравствуйте. Вы представили выдержки из заключения. Непременно посетите доктора с результатами исследований. После ознакомления, осмотра, определения объёма движений, будет принято решение. Вы предоставили совершенно недостаточно данных. Возможно травма было вчера, вы не указали этого. Будьте внимательны и весьма подробны задавая вопросы