👍 0 👎 |
Снижается ли контрацептивный эффект Регулона от приема лекарств?Здравствуйте! Снижается ли контрацептивный эффект Регулона от принятия таблеток Нообут(Фенибут) и Тонгинала? Между приемами лекарств проходит пару часов. Буду очень благодарна за ответ!
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Отрицательное влияние на контрацептивный эффект данных препаратов не описано. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вне зависимости от инструкций следует соблюдать не менее 5-6 часовой перерыв между приемом препаратов.Это поможет вам избежать нежелательных последствий. Ваш доктор,назначая вам терапию,должен предупредить вас по правилам приема препаратов. Это правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Можно ли принимать препарат "Жанин" с "Пентоксифиллином" и "Хондроитином"?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли принимать препарат "Жанин" с "Пентоксифиллином" и "Хондроитином"? Не снизится контрацептивный эффект? Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Совмещение лекарств
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как правильно совмещать Регулон и Урсосан, и можно ли совмещать?
|
👍 0 👎 |
Об одновременном приеме лекарств
|
👍 0 👎 |
Произойдёт ли неожиданная беременность?
Здравствуйте, меня мучает такой вопрос. принимаю регулон первый месяц в месте с цикловита, пропустила 2 таблетки регулона, затем приняла регулон, потом произошёл па, но парень не кончал, на утро приняла ещё одну пропустившую таблетку, вопрос произойдёт ли неожиданная беременность?
|
👍 0 👎 |
Возможен ли прием одновременно курса Бронхо-мунала и прием антибиотиков?
прием лекарств
возможен ли прием одновременно курса Бронхо-мунала и прием антибиотиков флемоклав 125 мг+тандум верде+ксилен?
|