Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Состояние как будто мозг отключается

Добрый день! гипертония 2 ст. пью нолипрел а форте 5мг+1.25 сегодня 1/2 таблетки. цвб дэ 1-2 ст. пью мексидол и винпоцетин. Сейчас давление 108/93. состояние как будто мозг отключается. что со мной происходит...
Пользователь

551 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, какое давление для Вас комфортное. Возможно, указанные цифры для Вас низкие. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра или вызвать врача на дом. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.ПРием препарата следует проводить под постоянным контролемАД.Не исключено,что вам необходимо провести коррекцию. АД понижено, это может служить причиной недомогания. Непременно примите сладкий горячий чай, посетите доктора в очном формате. Вам проведут коррекцию терапии. Назначение вам мексидола, винпоцетина должно быть обосновано и подтверждено результатами исследований.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Скачет давление и кружится голова   2 ответа

Здравствуйте, мне 46 лет, женщина, лишнего веса нет, но есть АД которое, то вниз 90/60, то вверх 170/110. Месяц назад появился шум в левом ухе при наклоне головы вниз, а неделю назад закружилась голова, сначала при повороте головы влево, а потом и вся начала кружиться, не кружиться только в горизонтальном положении. Начали капать винпоцетин и мексидол…
4 мар 2021 17:23
 
👍
0
👎

Какова вероятность инвалидности или смерти?   2 ответа

Здравствуйте! мне 44 муж. Диагноз невролога: цвб дэ 1-2 ст гипертаническая, см.вестибулопатии, см.цефалгии. при визуальном осмотре назначено лечение: винпоцетин, цитофловин, мексидол. все таблетки пропил. диагноз терапевта: гипертания 2 ст. назначено : нолипрел а форте давление сильно упало до 110 на 95 сейчас ничего не пью давление…
4 июл 2018 15:24
 
👍
0
👎

Это нормально, и что с этим делать?   4 ответа

Добрый день! У меня еше к вам пару вопросов... Как уже говорил: дипгноз ЦВБ ДЭ 1-2 ст . ГБ 2 ст.риск 2. пью Полипрел а форте 5мг+1,25мг. давление держит от 110 на 90 и максииум от135 на 100. сдела 10 внутремышечно Цераксон 500. 4мл. таблетки : мексидол , винпоцетин. Но состояние не меняется . Временами как пьяный голова кудато плывет, и при…
24 июл 2018 04:40
 
👍
0
👎

Высока ли вероятность инвалидности или легального исхода?   6 ответов

Эдравствуйте! Врача невролог поставил диагноз: ЦВБ ДЭ 1-2 ст. (гипертоническая, см вестибулопатии, см.цифолгии) высокая ли вероятность инвалидности или легального исхода? мне 44 года . муж.
9 июн 2018 10:46
 
👍
0
👎

Может есть что то получше и подороже?   2 ответа

Добрый день,подскажите пожалуйста более эффективные таблетки чем винпоцетин. Бабуля их пьет они плохо помогают, к врачам категорически идти не хочет, кружится голова каждый день. Несколько лет назад врач ей назначил эти таблетки. Может есть что то получше и подороже? Бабуле 74 года
18 авг 2018 13:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe