Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Совместимы ли мексидол и цитофлавин с аспирином, парацетамолом и ибупрофеном?

Здравствуйте! Мне при жалобах на участившиеся головные боли невролог назначил пропить курсом мексидол + цитофлавин. Подскажите, пожалуйста, безопасно ли сочетание данных л/c с такими обезболивающими препаратами как ацетилсалициловая кислота, парацетамол и ибупрофен? Заранее большое спасибо!
Пользователь

3891 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сочетание цитофлавина и мексидола с указанными препаратами возможно, оно не несет неблагоприятных взаимодействий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как лечить бабушку?   2 ответа

Здравствуйте! Моей бабушке 75 лет. 22.08.2015 увезли на скорой. МРТ от 28.08.2015 заключение-МР картина ОНМК по ишемическому типу в бассейне правой СМА. Наружная заместительная гидроцефалия. Множественные очаговые изменения вещества головного мозга дисциркуляторного характера. Общий,биохимический
8 сен 2015 20:50
 
👍
0
👎

Высока ли вероятность инвалидности или легального исхода?   6 ответов

Эдравствуйте! Врача невролог поставил диагноз: ЦВБ ДЭ 1-2 ст. (гипертоническая, см вестибулопатии, см.цифолгии) высокая ли вероятность инвалидности или легального исхода? мне 44 года . муж.
9 июн 2018 10:46
 
👍
0
👎

Правильно ли мне поставлен диагноз?   1 ответ

Здравствуйте, мучают головокружения, слабость и головная боль, так же онемения то в руках ногах, то на лице, потливость ступней и ладоней. сделала МРТ. показало грыжу в шейном отделе позвоночника 0.1 мм. и умеренную наружную гидроцефалию. прохожу лечение у невролога диагноз ВСД. прокапала 10 дней глиатилин+Актовегин+Мексидол. теперь схему изменили пью…
16 апр 2019 20:21
 
👍
0
👎

Что мне следует предпринять?   1 ответ

Здравствуйте. В конце декабря начали беспокоить сильные головокружения, боли в голове,слабость, потеря аппетита и тошнота. Я пошла к неврологу и мне выписали цитофлавин, найзилат, мануальную терапию и носить воротник шанца. Я сделала один раз мануальную терапию, но мне показалось, что после нее стало только хуже. Я пошла к другому неврологу, он мне…
1 фев 2019 18:33
 
👍
0
👎

Какие ещё обследования нужно пройти и от чего может быть головная боль?   2 ответа

У мужа сильные головные боли, почти каждый день. Давление при этом не меняется. Боль сосредоточена с левой стороны у виска и лба. В анамнезе ишемический инсульт и ТИА. Принимаеты цитофлавин и мексидол. Но боль не проходит. Обследование у окулиста и МРТ причину не выявили. Какие ещё обследования нужно пройти и от чего может быть головная боль?
14 ноя 2018 12:20
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.