Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Совместный прием лекарств

Здравствуйте. Можно ли одновременно пить ципрофлоксацин с омезом? У меня хронический гастрит, дисбактериоз 2ст. Врач написала вроде как в один день их принимать
Пользователь

508 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Весьма своеобразная терапия. Приём антибиотика без пробиотика, наличие дисбактериоза, гастродуоденита. Настоятельно рекомендую, смените доктора. Вполне возможно , по результатам проведённого исследования ва мназначат более адекватное лечение. Не откладывайте , это в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Антибиотик и омез   2 ответа

Здравствуйте. Врач прописала пить первые две недели омез и неделю ципрофлоксацин. После двух недель после ципрофлоксацина и омез сказала пить пробиотики и тп. Можно ли пить ципрофлоксацин вместе с омез в один день? У меня дисбактериоз и хронический гастрит.
5 июл 2017 18:00
 
👍
0
👎

Дисбактериоз и гастрит   2 ответа

Здравствуйте. После визита к гастроэнтерологу, Выявилось, что у меня дисбактериоз 2 ст. Вообщем у меня много вредных бактерий, какие то грибы. хронический гастрит с запорами. Прописала сначала пропить 2 недели омез по 2капс в день и ципрофлоксацин по 2таб в день 7 дн. После этого бифиформ, после хилак форте и после риафлора имуно. У меня вопрос такой, правильно ли она назначила последованность лекарств?
3 июл 2017 18:16
 
👍
−2
👎

Это может быть синдром раздраженного кишечника?   2 ответа

Здравствуйте. Д. 18. Неделю назад я лежала в больнице в гинекологическом отделении с острым двухсторонним аднекситом, кольпитом и цервицитом. Мне вкалывали антибиотики, но при этом я пила Омез и панкреатин для желудка и принимала свечи Диклофенак ректально. (Также у меня имеется хронический гастрит с 14 лет, вегето-сосудистая дистония и невроз - прохожу…
23 май 2020 17:40
 
👍
0
👎

Лечение гастрита, дисбактериоза   5 ответов

Добрый день! Нужна консультация гастроэнтеролога скорее всего. Беспокоит расстройство желудка, метеоризм, колики. Давным-давно поставлен диагноз гастрит, половину продуктов есть нельзя, да и сам прием пищи вызывает тяжесть, вздутие живота и иногда сильные колики. Прохожу периодически гастроскопию, узи брюшной полости. Ничего страшного не выявляют, только…
4 апр 2016 15:17
 
👍
0
👎

Рефлюкс-эзофагит   7 ответов

здравствуйте,чуть больше месяца назад пролечила очаговый антральный гастрит с хеликобактером,во время приема антибиотиков было очень плохо,рвота желчью , обложило сильно язык белым налетом,повысился биоирубин,все остальные показатели биохимии в норме. Пролежав в больнице биохимия пришла в норму. Все гепатиты отрицательно,спид и вич отрицательно,описторхоз…
30 ноя 2017 19:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe