👍 0 👎 |
Срок действия прививки от столбняканужно ли переживать заболеть столбняком если есть прививка в 2011 г
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Ожидаемый срок действия прививки 10 лет. При сомнении и обеспокоенности Вы можете сдать анализ на уровень антител.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В вашем случае, до 2020 года ,вы защищены . Это вовсе не означает,что вы можете травмировать себя. Но,вероятность развития заболевания у вас минимальная
|
👍 −2 👎 |
Нужна ли мне прививка от столбняка или нет?
Везде нахожу такую информацию что инкцбационный период столбняка обычно от 2 дней до 60 суток это правда? И что бывает часто столбняк может себя проявить и через 4-5 месяцев но летальность в этом случае 100% это так?
Если человек привит вот по такому графику и вот такими дозами он может заболеть столбняком?
дата рождения 24.04.1995 первая вакцинация… |
👍 0 👎 |
Прививка от столбняка
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать прививку от столбняка за 1 год до истечения срока действия прошлой прививки? (Обстоятельства таковы, что я не смогу сделать прививку в тот год, когда закончится действие предыдущей).
|
👍 0 👎 |
Не повлияет ли это отрицательно на здоровье?
Здравствуйте! Мне в 2018 году из поликлиники пришло уведомление о том, что пора делать прививку от столбняка и дифтерии. Я пропустила срок и хочу сделать прививку сейчас, в 2021 г. В поликлинике мне сказали что по их данным я сделала прививку в 2018 г, но я уверена что не делала. По срокам мне после 2018 г нужно прививку делать в 2028 г. Вопрос: если… |
👍 0 👎 |
Нужна ли ещё одна прививка от столбняка?
|
👍 0 👎 |
Прививка от столбняка: необходима ли в данном случае?
|