Старение плаценты
Здравствуйте, подскажите, у меня Беременность 23 недели. На УЗИ поставили раннее старение плаценты. 1-я степень созревания. Прописали пить курантил и магний б6. Получается, что я буду одновременно пить курантил, магний б6, Витрум пренаталь, йодомарин. И ещё сказали пить железо (но насколько я знаю, одновременно не рекомендуют пить магний и железо). Сочетаются ли все эти препараты и можно ли пить курантил всю беременность?
Пользователь

Здравствуйте . Вам , вероятнее всего ,назначили не на весь период беременности. Непременно должны назначить контрольные исследования,УЗИ. Приём препаратов железа и магния следует разнести по времени. Правила приёма препаратов вам должны расписать подробно. Если вы что то забыли,непременно посетите доктора,который все назначил