👍 0 👎 |
Стоит ли поставить свечи гексикон во влагалище?В период жидкого стула, еле добежав до туалета, испачкала трусы. Конечно, после подмывалась. Стоит ли поставить свечи гексикон во влагалище?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если имеется склонность к вагинозам и вагинитам, свечи переносите нормально, разовое применение в профилактических целях возможно. При возникновении жалоб посетите врача-гинеколога очно.
|
👍 0 👎 |
Как правильно применять препараты?
|
👍 −1 👎 |
Жжение в половых органах
здравствуйте! зудит и печет во влагалище. иногда вообще не проявляет себя. выделений нет. можно использовать свечи гексикон? или метроникон нео? понимаю что нужно к врачу, но смогу попасть только после выходных. сейчас хочется облегчить симптомы.
|
👍 0 👎 |
Что это за выделения?
здравствуйте
подскажите, пожалуйста, что это примерно может быть? раз в месяц на дня 3 появляется лёгкий ззуд и выделения зеленовато жёлтые? причем ощущение что выделения не не из самого влагалища иногда, а как сверху где клитор, откуда в туалет ходим? если вставлю Полиженакс на ночь, или гексикон. намажц Клотримазолом половые губы, все проходит, но через месяц опять такое? УЗИ делаю, все хорошо говорят. болей не испытываю
|
👍 0 👎 |
2 тип коко-бациллярной флоры
Добрый день!Скажите пожалуйста,я здавала мозок ,и мне показало,что у меня 2 тип коко-бацилярной флоры,у меня идут белые выделения,но они меня не безспокоят,мне врач приписал свечи гексикон ,вводить их во влагалище на 10 дней.Чем опасна эта бболезнь??.Я хочу знать или обязательно лечить ,если оно не безспокоит,и могу ли я заразить своего парня через половой путь??
|
👍 +2 👎 |
Выделения после Пимафуцина
|