Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Страдаю от тошноты и потери аппетита

Мне 40 лет.Пол.женский.Больше года я страдаю от тошноты и потеря аппетита.Началось внезапно и продалжается каждые 2-3 месяца.Сдала анализы,сделала рентгнен желудка,гастроскопию,ничего не нашли.В декабре за 2 месяца похудела 10 кг,по утрам начинается жжение рук и начинает тошнить больше.Не знаю что сделать.Потом почувствовала ,что язык начал потежелеть,пошла к неврологам и ничего не понимали.
Пользователь

368 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить врача гастроэнтеролога, выполнить общий и биохимический анализ крови, копрограмму, узи брюшной полости Эндокринологы, исслебовать гормоны щитовидной железы, уровень глюкозы, инсулина. так же нужно посетить врача-невролога, выполнить мрт головы, электронеймиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-билиарной системы.Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты.Исключить острые,жирные,жареные блюда, алкоголь ,фастфуд. Прием антацидного препарата, дюспаталина, отвар овса утром натощак,гепатопротекторы. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. С полученными результатам непременно посетить гастроэнтеролога,вполне возможно будет коррекция терапии.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,чувтсво ощущения органа,распирание, с лева сразу после ребер в левом боку,переодически покалывает в районе пупка и ниже живота с лева,сам желудок не болит в спину не отдает,постояное бурление в животе,есть что то наподобие запора,под вечер появляется тошнота небольшая,аппетит нормальный, как и раньше, так длится уже более недели,собираюсь…
24 ноя 2021 20:12
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Тошнота,потеря аппетита ,понос ,бессонница ,отрыжка с кислым вкусом ,болта пояснице ,заложение ушей ,что это может быть? 22 года женский пол
28 мар 2019 22:20
 
👍
+1
👎

Беспокоит урчание и метеоризм   2 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоит постоянное урчание и метеоризм. Тошноты,рвоты нет. Болей как таковых тоже. Кал бесформенный. Крови не было. Аппетит нормальный. Только последние два дня кал обрел форму нормальную и урчание сильно уменьшилось. А также мелкие высыпания на лице появились (на лбу и подбородке). Что это может быть? Колит? Или синдром раздраженного кишечника?
12 июл 2020 15:14
 
👍
0
👎

Беспокоит постоянная слабость   3 ответа

Здравствуйте, мне 16лет беспокоит постоянная слабость, просыпаюсь уже будто уставшей, бывают головные боли и иногда чувство тошноты, аппетит нехороший как только выпил лекарства от бактерий живущих ввнутри человека или вроде того тут же аппетит исчез, настроение очень переменчивое, быстро меняется, не могу долго  заниматься физической активностью, появляется…
31 авг 2020 21:58
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь. Меня 3 года беспокоит постоянная тошнота, непереносимость запахов, потеря аппетита, потеря веса, нарушение менструального цикла, выпадение волос, постоянная нестерпимая сосущая боль под ложечкой, даже после еды. Была на приёме у гастроэнтеролога. Диагноз: диспепсия. Прошла курс лечения. Всё по-прежнему, без изменений.…
9 июл 2020 13:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe