Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Страхи

Здравствуйте,прошу помощи,мои симптомы общее состояние слабости,ощущение страха и самое важное при попытке уснуть днём в районе шеи внутри как бы проходит дрожь зо звуком зуффф и как бы немеет все тело,начинается тахикардия,ночью засыпаю в 22 просыпаюсь в три от тахикардии и этой дрожжи, отсутствует аппетит,помогите пожалуйста,устала очень 2мес мучаюсь прошла все анализы все в норме.Психиатр поставил депрессию.Голова тяжелая шейный остеохондроз.
Пользователь

496 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), минимизировать стрессы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с проведения массажа шейного отдела позвоночника, гель вольтарен после массажа. Приём наклофена, нейромультивита. Выполнение гимнастики для шеи. Непременное посещение "горячей" йоги. Приём пустырника форте не менее трёх раз в день. В ваших интересах проводить аутотренинг, проводить рациональную терапию ваших страхов. Если вы продолжите из "кормить", у вас ничего не получится. Запомните , все страхи мы создаёт сами, затем подчиняемся им.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит тахикардия   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Артём, мне 21 год. В общем, уже несколько лет страдаю от частого пульса 96 - 100 ударов, практически постоянно, начиналось с панических атак по ночам, затем переросло в постоянную тревогу. Так же низкая стрессоустойчивость, любое нервное напряжение переростает в ещё большее учащение пульса, потливость, слабость, такое даже…
2 сен 2019 19:06
 
👍
0
👎

Можно ли вылечить остехондроз?   3 ответа

Здравствуйте. У меня шейный остеохондроз. По рентгену в ноябре прошлого года. Шея не болит, иногда болит голова и постоянно щёлкает рядом с ключицнй справа при вдохе. Иногда отдает в нос и горло. Это нормально? Невролог сказал, так бывает, разрушение костей (( Я не понимаю, неужели в 19 так плохо все. А из-за чего этот остеохондроз? И можно ли его вылечить?…
26 сен 2019 10:19
 
👍
0
👎

Болит шея и панические атаки   3 ответа

в последнее время болит шея,панические атаки и ходить не могу,в предобморочном состоянии,это серьёзно?что мне делать
30 авг 2020 16:14
 
👍
0
👎

Может ли шейный остеохондроз давать ком в горле?   2 ответа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, у меня такая ситуация не понятная , ком в горле , обошла всех врачей, проверила щитовидную железу, желудок, была у Лора, все началось после длительного стресса , потом гайморит но его я вылечила а ком в горле ещё до гайморита начался за месяц, панические атаки тоже есть, советуют к психотерапевту обратится,…
5 июл 2018 11:43
 
👍
0
👎

Как вылечить осложнения при шейном остеохондрозе?   4 ответа

Здравствуйте у меня шейный остеохондроз давление поднимается когда сажусь когда неправильно ложусь или даже когда тревога какая-то Паника начинается вчера был 170 на 90 стала такая большая паника что думал что уже умираю был у врачей они мне сделали капельницы пиявки мне особо помогают сказали что через 3 месяца прийти Ну это может и лохотрон не знаю…
31 мар 2018 14:28
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.