Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Тревожность

добрый день! у меня постоянное чувство тревоги! делала ЭКГ ( показывает тахикардию 90-100 уд.в мин.) давление 120\70;110\60! делала узи сосудов ,заключение незначительное нарушение венозного оттока,МРТ шейного отдела остеохондроз 1 степени; МРТ головного мозга (без патологий),биохимия в норме,в мае не развивающая беременность,жду результатов гормонов ! пью успокоительное не помогает!
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Самостоятельно можно начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня гормонов щитовидной железы. Приём пустырника форте в обед и вечером. Чай с Мелиссой и мятой. Общие ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это вас успокоит. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы. Непременно проведите терапию дорсопатии шейного отдела позвоночника( массаж шейно- воротниковой зоны, приём нейромультивита, наклофена, физиотерапия. С результатами исследований гормонов посетите эндокринолога

👍
0
👎 0
Доктор должен установить причины неразвивающейся беременности, а пока все исследования, что вы провели, не показывают ничего плохого. Думаю, что если гинеколог даст ответ о том, что болезни. И через 3-4 месяца приступить вновь к попыткам зачатия. А пока можете посетить специалистов по "душевным" делам - психолога или психотерапевта, чтобы Вам помогли найти истинные причины вашей тревожности.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Низкое давление   2 ответа

Здравствуйте. Мне 32 года. Головокружения начались в средине апреля 2017 года. Обращалась к невропатологу, поменяла их уже 4 разных, а проблема не проходит. Головокружения были постоянные, иногда даже лежа все кружилось. Бывали головные боли когда лежала, именно та сторона головы болела, на которой лежала. Не могла на улицу выходить по несколько дней.…
21 сен 2017 11:09
 
👍
0
👎

Какие препараты помогут при ВСД по гипертоническому типу?   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие препараты мне помогут при ВСД по гипертоническому типу,симптомы такие: иногда повышается давление до 170/100, иногда тахикардия до 120 уд.м., постоянная слабость,легкое головокружение, нечеткость зрения( всё как во сне происходит),иногда потеря аппетита, тошнота,страх смерти,постоянно прислушиваюсь к своему самочувствию,…
13 май 2018 20:28
 
👍
0
👎

Что является причиной моего состояния?   3 ответа

Добрый день, Помогите, пожалуйста, разобраться.Я уже год испытываю состояние головокружения, и ощущение, что вот вот упаду в обморок.Так же мучает состояние, что вот вот задохнусь, как будто пустой вдох или хочется сглотнуть.Было пройденно миллион врачей (лор, неврологи, эндокринологи, мануальные терапевты, остеопаты) и сданы все рекоммендованные…
24 янв 2019 14:34
 
👍
0
👎

Панические атаки, отключение сознания, психотерапевт и эндокринолог не помогли, что делать?   1 ответ

Добрый день, мучаюсь от панических атак и иногда отключением сознания на минуту, раньше были судороги. Делала ээг мониторинг, мрт всех органов, УЗИ сосудов головы и шеи. Все в норме. Ходила на приём к психотерапевту, тоже ничем не помог. Наблюдалась у эндокринолога, был повышен альдостерон из-за гиперплазии надпочечника, вылечили верошпироном. Так же…
1 апр 2018 12:59
 
👍
0
👎

Головные боли, шаткость походки   2 ответа

Добрый день. Девушка, 27 лет. Меня беспокоят головные боли, особенно в левой части. Помутнение зрения. Шатаюсь при ходьбе, заносит. Иногда прихрамываю. Руки нередко дрожат. Память ухудшилась. Раздражительность, тревожность, страх- все…
13 авг 2016 15:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe