Странные спазмы
Здравствуйте , беспокоят странные спазмы в голове и груди, как резкая волна страха, они безболезненны и происходят в положении покоя в основном перед сном или в процессе пробуждения, делала Эхо кг без патологий, гормоны щитовидной в норме. Болит шея, скованность всего плечевого отдела, на поворотах шея будто натянута, частые головные боли, еще из симптомов постоянно хочется двигать ногами, тревожность. Подскажите что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Вероятны дорсопатия шейного отдела позвоночника, вегетативная дисфункция, невроз. Обратитесь к неврологу, психотерапевту.