Стреляющая боль в области скул
Дискомфорт в скулах Здравствуйте, мне 21 год, подскажите пожалуйста, у меня дискомфорт в области скул, ощущения будто синяк или после мороза, визуальных изменений почти нет, давит, ноющая боль, не сильная, иногда жжёт, боль простреливается иногда в нос, в ухо, губу, голову. Есть очень маленький отёк у правого глаза, почти незаметный. К вечеру небольшие головокружения и головная боль. Бывают частые зевания. Часто выскакивают простудные прыщики под ухом. Рентген носовых пазух сделал. Пневматизации не нарушена. Что это может быть. Каких врачей посоветуете пройти. Очень придаю этому значение!
Пользователь

Добрый день. Измерьте артериальное давление в обычном состоянии и при головной боли, если будут выраженные колебания – обратитесь к терапевту. Так же Вам стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Так же необходимо исключить невралгию тройничного нерва.
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место проблема с тройничным нервом. Посетите невролога. В случае подтверждения, начинайте прием карбомазепина , сухое тепло, исключить прием жечткой пищи, алкоголя