Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Головная боль после травмы

Добрый вечер. Мне 27 лет. После травмы начала побаливать правая сторона головы(место удара).Врач назначил препараты- вазабрал,Мексидол, медокалм. Боль прошла но чувство отечности и ощущение оголенного нерва не прошлаотдает в ухо и Давит на глаз. К тому же есть шум в ушах по вечерам. Сделал мрт, в заключении написали что все хорошо единственное есть полоса лейкоза слева 8 справа 11мм. Что это и какими препаратами это пролечить? Заранее спасибо!!!
Пользователь

638 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Речь может идти о невралгии тройничного нерва, проблемах с шейным отделом позвоночника. Так же стоит контролировать артериальное давление. Выполните общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратитесь к неврологу повторно для уточнения диагноза и подбора лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить исследование сосудов головы , исключить проблему в шейном отделе позвоночника. Рекомендую использовать наклофен, нейромультивит, спвзмолитический препарат. наружно можно использовать гель вольтарен2 раза в день. Посетите невролога

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в правой части головы   2 ответа

Здравствуйте мне 18 лет несколько дней назад начались боли в правой стороне головы. Боль затрагивает лоб, глаз,ухо. Какой диагноз может быть? Спасибо за ответ!
24 окт 2016 18:26
 
👍
0
👎

Стреляющая боль в области скул   2 ответа

Дискомфорт в скулах Здравствуйте, мне 21 год, подскажите пожалуйста, у меня дискомфорт в области скул, ощущения будто синяк или после мороза, визуальных изменений почти нет, давит, ноющая боль, не сильная, иногда жжёт, боль простреливается иногда в нос, в ухо, губу, голову. Есть очень маленький отёк у правого глаза, почти незаметный. К вечеру небольшие…
19 май 2016 21:07
 
👍
0
👎

Болит правая часть лица   2 ответа

22 года, девушка Болит правая часть лица, голова, челюсть ухо Тошнота , слабость Это не первый раз, но такая боль первый Я грешу на зубы мудрости которые так и не вылезли
8 фев 2020 17:16
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здавствуйте, болит нижняя челюсть, уши, нос, и уши иногда, и отдает в висок, и может пойти кров из носа. Что ето может быть?
19 ноя 2019 23:30
 
👍
0
👎

Болит левая часть головы, глаз, ухо   5 ответов

Здравствуйте. С утра болит голова,болела слабо не обращала внимание. Сейчас вечером началась дикая боль. Болит левая часть головы,глаз,ухо. Выпила таблетку,пока не помогает. Что делать и что это может быть?
29 май 2019 20:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe