Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Стреляющая боль в области скул

Дискомфорт в скулах Здравствуйте, мне 21 год, подскажите пожалуйста, у меня дискомфорт в области скул, ощущения будто синяк или после мороза, визуальных изменений почти нет, давит, ноющая боль, не сильная, иногда жжёт, боль простреливается иногда в нос, в ухо, губу, голову. Есть очень маленький отёк у правого глаза, почти незаметный. К вечеру небольшие головокружения и головная боль. Бывают частые зевания. Часто выскакивают простудные прыщики под ухом. Рентген носовых пазух сделал. Пневматизации не нарушена. Что это может быть. Каких врачей посоветуете пройти. Очень придаю этому значение!
Пользователь

1570 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Измерьте артериальное давление в обычном состоянии и при головной боли, если будут выраженные колебания – обратитесь к терапевту. Так же Вам стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Так же необходимо исключить невралгию тройничного нерва.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место проблема с тройничным нервом. Посетите невролога. В случае подтверждения, начинайте прием карбомазепина , сухое тепло, исключить прием жечткой пищи, алкоголя

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в правой части головы   2 ответа

Здравствуйте мне 18 лет несколько дней назад начались боли в правой стороне головы. Боль затрагивает лоб, глаз,ухо. Какой диагноз может быть? Спасибо за ответ!
24 окт 2016 18:26
 
👍
0
👎

Головная боль после травмы   2 ответа

Добрый вечер. Мне 27 лет. После травмы начала побаливать правая сторона головы(место удара).Врач назначил препараты- вазабрал,Мексидол, медокалм. Боль прошла но чувство отечности и ощущение оголенного нерва не прошлаотдает в ухо и Давит на глаз. К тому же есть шум в ушах по вечерам. Сделал мрт, в заключении написали что все хорошо единственное есть полоса лейкоза слева 8 справа 11мм. Что это и какими препаратами это пролечить? Заранее спасибо!!!
24 окт 2016 16:44
 
👍
−1
👎

Частые головные боли, боль в области глаза, подглазины   4 ответа

Добрый день! Меня зовут Олег, мне 29 лет, меня беспокоит в течение уже долгого времени (несколько лет) давящие тянущие боли в левой части головы, болит голова почти каждый день, иногда без ибупрофена или кеторола не обойтись. Боль отдает периодически в висок, затылок, зубы, лоб, нос и т.п. Основной источник боли по моим ощущениям находится вокруг глаза…
1 апр 2016 17:15
 
👍
0
👎

Заложено ухо, головная боль   2 ответа

Здравствуйте, Доктор. Несколько дней назад заложило ухо, два дня было заложено, позже все прошло и начался насморк, затем кашель, температуры не было. Сегодня проснувшись утром почувствовала боль в верхних зубах, боли в голове и лице с правой стороны. Подскажите, гайморит ли это? Прежде никогда не болела
30 май 2017 17:00
 
👍
+1
👎

Болит голова   1 ответ

Болит правая сторона головы отдает в ухо и челюсть
6 янв 2019 17:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe