Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Субфебрилитет в течение года, боль в пояснице

Здравствуйте, в январе этого года я забеременела, и у меня появилась температура 37.1 каждый день. Для беременных это норм, я знаю. В марте плод замер на 11-й неделе. Легла в стационар на чистку полости матки. Почистили плохо, оставили плодное яйцо в матке, и я с ним проходила два дня. Потом повторная чистка, и тут началось. Температура от 37.3-37.8. Через неделю меня выписывают с такой температурой и говорят идти по месту жительства. Я сходила к гинекологу, получили эндометриоз, вылечили, по гинекологии всё проверили, вроде норм. Температура продолжает держаться, но уже в пределах до 37,5. Я пошла к терапевта и урологу, так как у меня пиелонефрит. Все анализы крови, мочи, кала в норме. Флюорография в норме. Уролог сказал, что по его части температуры быть не может. Температура продолжает ежедневно держаться. 5 октября мне удаляют аппендицит лапроскопией. После, по сей день жутко болит позвоночник в районе поясницы и держится температура, скачащая от 37.1 до 37.5 в течение всего дня, ежедневно. Что сделать ещё? К какому врачу пойти? А, и последние дни повышенное давление 140(130) на 110(100), а обычно 110 на 90. Нервничаю очень часто.
Пользователь

406 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, пцр на все группы инфекции, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимок поясничного отдела позвоночника. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят постоянные боли внизу живота   3 ответа

Здравствуйте! 2,5 месяца назад начали беспокоить боли в нижней части живота, отдающие в поясницу. Характер боли - блуждающая, перемещающаяся по локации, иногда пропадающая. С утра боли никогда нет, в течение дня появлялась. Обратилась к гинекологу, по результатам осмотра, узи, анализов - признаки воспаления отсутствуют, овуляторные боли. На узи…
10 апр 2019 17:52
 
👍
0
👎

Повышение температуры и легкая слабость   3 ответа

Прыгающий субфебрилитет с утра до ночи. 37.1-37.3. На улице 37.7. Парацетомолом не сбивается. Ночью приходит в норму. +одышка, легкая слабость и будто легкое опьянение типа как легкое укачивание если двигать головой. На протяжении 3 месяца. Все начальные стандартные обследования прошел, все нормально. Но недавно пересдал ОАК снижены Нейтрофилы(общ число)%…
10 май 2019 14:17
 
👍
0
👎

Около месяца сильно болит шея, поясница   2 ответа

Добрый вечер. У меня вопрос. Около месяца у меня сильно болит шея, поясница . Вечером, ночью и утром- задвоение в глазах. в это же время учащенное мочеиспускание.в это же время тахикардия. Постоянно сдавлена голова,шум в голове. Бессонница, редко приступы возбуждения, хуже стала память. Похожие приступы у меня давно, но вот добавилась тахикардия и…
21 дек 2018 02:27
 
👍
0
👎

Боль внизу живота, немеет нога   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоят боли в пояснице, так же чувство дискомфорта в нижней части живота справа, хотя скорее надлобковая область, отдает в пах иногда. При ходьбе будто бы немеет нога. Температура выше 37 не поднималась. Была у гинеколога: гипоплазия матки и неспицифический вагинит. Полтора года назад лечилась от хламидий. Так же была у хирурга, он…
25 мар 2016 21:48
 
👍
0
👎

Субфебрилитет 3 месяца, был выкидыш   1 ответ

Юля. 22 года. Температура держится 3 месяца 37.3-37.5 и выше. Один день была 39. Анализы все сдавала - все в порядке. Была у гинеколога, инфекциониста, терапевта. Несколько раз повторно проходила. Причины так и не известны. В октябре был выкидыш, после этого начала болеть. Гинекологи говорят, все в порядке.
5 фев 2018 22:52
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.