Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Субфебрильная температура

44 года. Женщина. Тошнота. Недомогание. Температура 37,2 на протяжении уже двух месяцев. Боль в эпигастральной зоне, тяжесть в желудке. Удушье.
Пользователь

482 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы, по результатам обследований обратиться к терапевту и гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно начните с выполнения клинического и биохимического анализа крови,фиброгастроскопия,узи органов брюшной полости. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога в очном порядке. Строгое соблюдение режима питания,диеты. Непременно прием фермента, овесола,спазмолитического препарата.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Ком в горле   2 ответа

Здравствуйте, у меня какое то непонятное чувство тошноты в районе горла, как будто тошнота, но не сильная, больше ничего не болит, иногда присутствует чувство кома в горле, и беспокоит запор, голова не кружится. Обследовался у гастроэнтеролога и невролога, сдавал анализы на гормоны щитовидной, общие анализы, делал мрт мозга и сосудов все в норме ничего…
28 окт 2017 05:37
 
👍
+1
👎

Что это?   2 ответа

Здравствуйте, мне сейчас нужно выяснить такую проблему ком в горле уже три недели специалистов нет. Незнаю что это такое бывает отрыжка частая и редко иногда изжога и боль распирающая или сдавливающая в пищеводе 1 раз была тошнота. Температуры кашля нет. Горло утром только першит. Что это? ((((((((
8 дек 2018 13:33
 
👍
0
👎

Отрыжка   3 ответа

меня беспокоит отрижка и задихаюсь по вечьорам катбуто комок в горле что может бить
10 фев 2017 23:51
 
👍
0
👎

Болит живот   2 ответа

не могу набрать вес тяжесть в желудке ноющая боль в области пупка изжога кислота во рту вздутие живота
31 окт 2017 21:43
 
👍
−1
👎

Металлический привкус во рту   3 ответа

Странный металлический привкус во рту, постоянное чувство голода и жажда. То жарко, то холодно. Бурчание именно в желудке, не в кишечнике и отрыжка воздухом. Стул нормальный. Болей и изжоги нет. Сахар в норме, замеряю каждый день, до и после еды. Похудела на 15 кг за полгода. Хронический обструктивный бронхит и мочекаменная. Периодически накатывает слабость и сонливость. Что это может быть?
9 июн 2017 14:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe