Сукровичные выделения
Здравствуйте. 13.11 пошли сукровичные выделения. Последние месячные были 17.10 (57 дней). Цикл с 13 лет ,нерегулярный. 2 родов в срок. В октябре 2023 было раздельно диагностическое выскабливание и удаление паравиоральной кисты. По гистологии обнаружен желистый полип. Также были сукровичные выделения но обильнее чем сейчас. Месячные не приходили назначали дюфастон для их вызова. На узи никаких полипов не видели, на гистероскопии тоже не увидели, показала только гистология. Подскажите пожалуйста что это может быть? Неужели снова полип? Что делать в данном случае?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключить нарушение гормонального фона, патологию эндометрия, другие причины. Посетите гинеколога очно, выполните УЗИ.