Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сыпь на коже

как выявить Простотит это или нет. на коже высыпания с корочкой. и как его лечить. а какие анализы сдать
Пользователь

319 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. элементы сыпи нельзя расчесывать, срывать корочки. Можно обрабатывать настойкой календулы. Если есть подозрения на простатит, нужно обратиться к урологу, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Какое отношение простатит имеет к высыпаниям на коже? Начните с посещения дерматолога,или выложите качественные снимки. После осмотра прокомментирую и дам рекомендации. Относительно простатита-выполните исслелование секрета железы ,УЗИ железы . По результатам исследований вам будут даны рекомендации по терапии

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это?   2 ответа

Я со своей женой занялись сексом при месячных, у неё пошла сыпь а у меня цвет спермы желтоватый, и не выстреливает как обычно а вытикает будто головку придавили, что делать?
31 июл 2021 13:40
 
👍
0
👎

Сыпь на пенисе   2 ответа

у меня на половом органе появилась сыпь прям на головке че мне делать еще стало трудно сходить в туалет
30 сен 2017 08:15
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Связана ли сыпь с простатитом?   2 ответа

Вопрос урологу. Год назад поставили диагноз хранический простатит. подлечился антибиотиками комбифлокс, простомол уно, свечи олестизин. Сейчас состояние обострилось, дискомфорт внизу живота,небольшое сжение. И появилась какая то красная сыпь на головке. случайного секса не было. Может ли это быть связано?
22 июл 2018 11:00
 
👍
0
👎

Что это за сыпь?   2 ответа

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Из хронических заболеваний у меня простатит (Лечил 3 недели назад). В среду был половой акт, во время полового акта начали болеть паховые лимфоузлы (слева между бедром и пахом), других никаких болевых ощущений не возникало, после секса в течение 3 дней жжений, рези при мочеиспускании не было за исключением одного раза. Но сегодня заметил какую-то сыпь. Подскажите, что это может быть?
12 фев 2022 15:53
 
👍
0
👎

Можно ли вылечить хронический простатит без антибиотиков?   2 ответа

Можно ли вылечить хронический простатит без антибиотиков?лейкоциты в норме.
9 фев 2021 21:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe