👍 0 👎 |
Сыпь на кожея девушка, мне 19 лет. Меня мучают уже неделю пятна на коже, похожие на расчесанные укусы. Похоже на аллергию. Но я питаюсь так же как и всегда. Я пью гарм. Таблетки пропила месяц и все было хорошо, сейчас идет второй и как только начала пить 2 месяц пошли эти пятна. Может совпадение, но в инструкции написано , что очень редко бывает такая реакция. Пятна на руках до логтя и на ногах парочка. Температуры нету, но есть слабость . Пью супрастин и мажу пятна фенестил гелем и йодом. У меня нету возможности сходить ко врачу, я заграницей и тут это очень дорого. Дайте мне совет как дальше быть. Спасибо)
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходим осмотр. Прекратите использовать какие либо препараты( кроме антигистаминного препарата). Найдите возможность посетить врача. Без осмотра не возможно дать полноценную консультацию. Вполне возможно речь о крапивнице
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Речь может идти об аллергическом дерматите. Сдайте общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, посетите дерматолога очно. Для облегчения состояния продолжите прием антигистаминного препарата курсом от 5-7 дней.
|
👍 0 👎 |
Сыпь с зудом
Пятна по телу, как укусы от пчелы, только чешутся сильно. В основном ноги и под коленями.
|
👍 +1 👎 |
Красная сыпь
Красные пятна,похожи на укус камора,на ощуп как шишки,зуд
|
👍 +1 👎 |
Аллергическая сыпь
здравствуйте скажите пожалуйста,у меня неделю назад появились какие-то пятна похоже на аллергию всё чешется что делать
|
👍 0 👎 |
Красная сыпь с зудом
Здравствуйте! у меня по всему телу появляются красные пятна сильно отекают и чешутся,поднимается температура 37,5. И ужасные головные боли.
|
👍 0 👎 |
Сыпь с зудом
Появились пятна подобные укусам, в середине белые по краям красные ннебольшой зуд и уплотнение в середине. Девушка, 17
|