Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сыпь на мошонке

Мне 17, не веду половую жизнь по религиозным убеждениям, появились прыщики на машонке, некоторые говорят из за спермы. Опасно ли это?
Пользователь

358 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ни какого отношения к сперме это не имеет. Вероятнее всего имеет место себорейные кисты. Это не патология( есл мое предположение верно), и волноваться по этому поводу не следует. Для подтверждения, посетите дерматолога в очном порядке. При подтверждении, рекомендую успокоиться . Если вас это очень волнует , поговорите с дерматологом о возможности ипроведения удаления

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь на мошонке   2 ответа

У меня на мошонке какието точки кженного цвета что делать
18 сен 2017 20:55
 
👍
0
👎

Странные прыщики на пенисе и на лобке   2 ответа

Странные прыщики на члене и на лобке, в мае высыпало два-три прыщика которые уже кстати к данному дню прошли, постепенно их стало больше, старые уже прошли, но появились новые, их на лобке сначала не было, были только на головке, но потом они появились и на лобке. Мне 17 лет, половой акт последний раз в ноябре прошлого года. На ВИЧ проверялся - отрицательно. Прыщики не беспокоят, не болят, беспокоят только визуально. Заранее спасибо.
28 сен 2019 22:21
 
👍
0
👎

Сыпь в паху   2 ответа

Доброго времени суток. В один день внезапно, вся мошонка покрылась какими-то странными нарывами. Бывает начинает сильно зудеть, но это происходит один - два раз в день. Не могли бы Вы подсказать что это может быть и как лечить? Я сфотографировал, возможно снимок поможет определить что это такое. https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=cc814cafdc6378af0070852bb989c7fc Заранее спасибо.
6 июл 2017 08:08
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

очень чешется мошонка, ходил к дерматологу толком ничерта не сказал выписал мазь, которая снимает зуд. Но мне не надо этого, мне надо результат + жировики там еще, что делать? девушка игнорирует этот орган, боится! врач не адекват, похоже, Захаров В.Б.
23 окт 2018 13:47
 
👍
0
👎

Сыпь на половых органах   2 ответа

Появились прыщи на яйцах ( белые и один красный). Подросток
13 фев 2020 14:58
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.