Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сыпь на мошонке

У меня на мошонке какието точки кженного цвета что делать
Пользователь

430 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра , по результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите дерматолога в очном формате. Либо вы написали с ошибками, либо мне не известен такой цвет. После проведения осмтхотра вам Непременно дадут рекомендации . Не исключено что речь о себорейный кистах( гранулы Фордайса). Н откладывайте посещение доктора и проведение осмотра. Если я прав, это вариант нормы и не нуждается в лечении.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому доктору необходимо обратиться?   2 ответа

добрый день. на мошонке появилось что-то вроде жировиков. к какому доктору необходимо обратиться?
6 июн 2019 20:26
 
👍
0
👎

Сыпь на мошонке   2 ответа

Мне 17, не веду половую жизнь по религиозным убеждениям, появились прыщики на машонке, некоторые говорят из за спермы. Опасно ли это?
8 окт 2017 23:10
 
👍
0
👎

Белая сыпь на пенисе   3 ответа

добрый вечер у меня есть такая проблема есть белые прыщи точки на половом органе, некоторые вылавливаются.. в чем может быть проблемма
7 окт 2017 23:37
 
👍
0
👎

Куда и к какому врачу обращаться с этой проблемой?   2 ответа

Здравствуйте! В общем, мне 16, и уже много лет у меня вокруг головки полового члена образовываются белые пупырышки. Мне хотелось бы узнать куда и к какому врачу обращаться с этой проблемой. Заранее спасибо.
17 сен 2018 12:15
 
👍
0
👎

Пузырьки на половом члене   2 ответа

На половом органе под кожей, начали появляться белые маленькие пузырьки, спустя время их стало больше (ничего не болит), что посоветуйте?
3 июн 2020 13:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe