Сыпь на сосках
Здравствуйте. У меня до беременности и вот уже после родов как закончила кормить грудью прошло полтора года. Все равно на сосках какие то засохшие точки, что это может быть? К маммологу ходила и делала узи но по другому вопросу ходила( какое то уплотнение появлялось во время месячных) с этим разобрались а вот что за засохшие точки как будто грязные мне не понятно, подскажите
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, имеет место закупорка выводных протоков молочных желез. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно промывать область отваром календулы. Избегайте механического воздействия на указанную область, чтобы не травмировать нежные ткани.