Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Сыпь в паху

Здравствуйте. беспокоят прыщи на больших половых губах.небольшие прыщи .есть совсем маленькие.выдавила несколько , а содержимое прыщика-полупрозрачное, твердое , плотное.похож на жировик небольшой. гноя нет совершенно. небольшой зуд беспокоил, но не всегда, только на некоторых прыщах.что это может быть????
Пользователь

398 #1

Ответы

👍
0
👎 0
может это герпес, но гноя ведь нет.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего речь о контагиозном моллюске. Выложите снимки , прокомментирую и дам рекомендации, либо посетите дерматолога в очном порядке( вам могут удалить в кабинете, ежели мои предположения верны). Не откладывайте посещение доктора либо осмотр . Непрепенно рекомендуйте посещение вашему половому партнеру . Если будет выявлено и у него, терапию получите вместе.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для неосложненной герпетической инфекции появление гноя не характерно, элементы как раз с полупрозрачной жидкостью. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. обнаружили впч 39 и уреплазму.прошла лечение антибиотиками.жду когда врач выйдет с отпуска. опасны ли эти инфекции???? читала , что эти инфекции остаются на всю жизнь? повлияют ли как-то эти инфекции на будущие роды??
Пользователь

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь на половых губах   2 ответа

Женщина, 28 лет. Появилась сыпь на больших половых губах, похоже на прыщи, но без головки,штук 10 одновременно. Не проходят 3 дня, сегодня заболел лимфоузел в паху. Что это? Муж принес?
26 сен 2017 10:04
 
👍
0
👎

Болезненная сыпь на гениталиях   2 ответа

Добрый день. 4 дня назад резко поднялась температура до 38, на больших половых губах появилась красная сыпь, воспалились и увеличились лимфоузлы в паховой области. Гинеколог при осмотре сказала, что это половой герпес, назначила анализ крови
21 янв 2017 16:31
 
👍
0
👎

Болит и опухла половая губа   3 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на крыле малой половой губы, почти на самом верху, появился шарик внутри. Половая губа припухла, немного болит как прыщ, если надавить, но из него ничего не выходит, никакого гноя и нет никакого стержня. Появился где-то за неделю до месячных. Вчера пробовала приложить ихтиоловую мазь.
7 апр 2022 15:51
 
👍
−1
👎

Красная сыпь в паху   2 ответа

Здравствуйте, на днях заметила красные болезненные прыщи на половых губах,увеличены и болезненны паховые лимфоузлы. Сейчас некоторые прыщи кровят.мажу ацикловиром. Это герпес генитальный?
11 сен 2017 19:10
 
👍
0
👎

Прикусила губу   2 ответа

Добрый день.В дет.саду ставили прививки и моя трехлетняя дочь,видимо от страха,сильно прикусила губу.Сначало было покраснение,потом появилась кароста,а по контуру водянитые пузыри.Медсестра сказала,что похоже на гиподермит,но через пару дней вышла ветрянка.Ветрянка сейчас уже прошла,но место,где был укус(нижняя губа)до сих пор не прошло и перешло на…
13 май 2017 09:54
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.