Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Такое может быть?

доброе утро на нервах стала плохая эрекция такое может быть
Пользователь

371 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), исключение вредны привычек. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Психо-эмоциональные расстройства имеют непосредственное отношение к проблемам либидо. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой, массаж шейно-воротниковой зоны и поясничного отдела позвоночника.Не откладывайте проведение исследований и посещение уролога в очном порядке.Как правило, выполнив рекомендации, проблема исчезает.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Заметил проблемы с потенцией   2 ответа

Здравствуйте меня зовут Олег мне 45лет , недавно заметил проблемы с потенцией , эрекция может быстро спадать а иногда и вовсе не наступает , не получается хорошо удовлетворить женщину. Помогите пожалуйста подобрать лекарство , заранее благодарю.
8 ноя 2018 20:44
 
👍
0
👎

Что можно сделать со всем этим?   3 ответа

мне 28 лет двое детей и я в разводе. живу с девушкой уже как год и у меня такая проблема плохая эрекция уже как второй год хотел записаться ко врачу урологу но в нашем городе он принемает один раз в неделю и запись на месец в перед да и с моим графиком работы это нериально сделать. я очень люблю свою девушку но то что плохая эрекция это меня убивает.…
12 июл 2019 08:42
 
👍
0
👎

Снижение либидо   2 ответа

Супругу 30 лет.Отсутствует физическое влечение. На протяжении 5 месяцев о сексе даже не думает.Может ли на это влиять низкий уровень каких-то гормонов. Какие нужно сдать,
28 июн 2017 11:13
 
👍
0
👎

Пройдут ли эти эти побочные эффекты?   3 ответа

Добрый день, после годичного приёма снотворного Стилнокс (Золпидем), начались проблемы с эрекцией, не принимаю снотворное уже 3 недели, но картина всё та же . . Пройдут ли эти эти побочные эффекты сами собой ?, спасибо
22 июл 2019 22:24
 
👍
0
👎

Беспокоит плохая эрекция   3 ответа

добрый день.меня беспокоит эрекция.она наступает нормально но проходит к примеру пока я одеваю презерватив за это время эрекция пропадает или пока меняем позу или во время секса может пропасть не совсем...тоесть если не стимулировать его в течении пол минуты то эрекция начинает пропадать...что это может быть?
21 дек 2018 15:19