Темные выделения при беременности
Здравствуйте, при угрозе выкидыша,по какой причине могут потемнеть выделения. Были скудные коричневые,а после уколов и таблеток стали темно темно коричневые. Но тоже скудные,как будто только внутри. Хгч вчера 7910. Отслойки по УЗИ нету
Пользователь

Здравствуйте. Изменение характера выделений на более темные могут говорить о завершении кровотечения. Необходимо соотнести уровень ХГЧ со сроком беременности для оценки её течения и прогрессирования. По результатам обследований проконсультируйтесь у лечащего врача для оценки ситуации и коррекции тактики при необходимости. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, достаточно отдыхайте. Соблюдение режима вкупе с лечением обеспечит наиболее благоприятное течение беременности.
Здравствуйте . Вы не указали срок беременности. Вам назначены препараты ,прекращающие кровотечение. Вы подлежите постоянному наблюдению , периодическим исследованиям уровня гормонов,УЗИ, хгч. Полный покой, исключить половые отношения напрочь. Желательно провести исследование на все группы инфекций.