Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Может ли это говорить об угрозе выкидыша?

Добрый вечер, сделала тест на беременность-положительный, но вторая полоска бледная, в последние время тянет низ живота, как при месячных. Может ли это говорить об угрозе выкидыша, или бледная полоска из-за того что маленький срок, а боль внизу живота, так и должно быть?
Пользователь

240 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали предполагаемый срок беременности, срок задержки, если она есть. Тянущие боли внизу живота нормой не являются. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно для осмотра. В плане обследования анализ крови на ХГЧ, это позволит уточнить наличие беременности, её срок, при необходимости может быть назначен анализ в динамике через 48 часов для оцени развития беременности. Так же врач может назначить УЗИ органов малого таза, пцр на инфекции, по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к врачу и проведение обследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование уровня хгч в динамике 48 часов, узи органов малого таза при задержке более недели.С полученными результатами посетите врача.По результатам исследований будет определено ваше состояние, предложены варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо принять но-шпу. Это разрешено в период беременности.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это выкидыш или обычные месячные?   2 ответа

Здравствуйте. У меня было 11 дней задержки, на седьмой день тест показал две полоски, потом с каждым днём вторая полоска была всё менее заметная, а сегодня, получается, на 12 день задержки начались месячные и болит сильно низ живота. Это выкидыш или обычные месячные?
27 дек 2018 11:31
 
👍
0
👎

Произошел ли выкидыш?   2 ответа

Здравствуйте,пару дней назад выпила 2 таб сайтотек и 2 поставила вагинально ,ночью начал болеть живот как при месячных чуть пошли кровяные выделения или кровь не понятное и все прекратилось …получается выкидыш не случился?что делать дальше ?
10 июн 2022 20:32
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

Задержка месячных 6 дней. Грудь набухла, но не болит как обычно, тестов не делала. Живот немного потягивает, но не так сильно как обычно. Был выкидыш 3 года назад, беременностей не было больше, проверялась у гинекологов, всё хорошо. Могу ли я быть беременна, при том что ничего необычного в себе я не замечаю кроме того что грудь не болит как всегда?
6 сен 2020 07:29
 
👍
0
👎

Коричневые выделения у беременной   1 ответ

Задержка менструации, небольшие кровяные выделения, тест на беременность положительный. Есть ли угроза выкидыша, что делать? 35 лет.
28 фев 2015 20:34
 
👍
0
👎

Это мог быть выкидыш?   2 ответа

Здравствуйте, пришли месячные. 1 день резал живот, тошнило, кружилась голова. Родила 7 июня 2019 года. Не могло бы быть это выкидышем. Обычно в первый день капает только. А тут сгустки и много крови было.
15 окт 2019 17:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe