Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Темные выделения, тошнота, тест - две полоски

Здравствуйте! Меня тошнит уже вторую неделю, вместо месячных темные выделения. Я уже третий месяц замужем, но еще девственница, так как у мужа с этим проблемы. Половая близость была, но девственная плева целая, а тест показывает две полоски. Если девственная плева цела, то беременность возможна?
Пользователь

311 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если была эякуляция в область половых органов, беременность возможно вне зависимости от наличия девственной плевы. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Недавно был петтинг. Парень вошел на пару см, девственную плеву не порвал, член был сухой или максимум в смазке, до этого кончал в рот, сейчас задержка месячных, какова вероятность беременности?
9 янв 2019 12:35
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность без лишения девственности?   2 ответа

Здравствуйте. Хотела спросить, возможно ли забеременеть, не лишившись девственности?
16 дек 2017 12:23
 
👍
0
👎

Недомогание после анального секса, беременность?   2 ответа

Здравствуйте, после анального полового акта на следующий день пошли месячные. Девственная плева на месте, стул нормальный, но чувствуется нарушение в желудке, побаливает живот, головокружение появилось, температуры нет, появилась тошнота и раздражительность. Может ли это быть от нервов? Насчёт сперматозоидов, попадали ли они на половые органы, я не…
5 дек 2017 10:41
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   4 ответа

у меня был половой акт в начале сентября, данное время отсутствует менструация 2 месяца. тест на беременность показал 1 палку а вторая половина видна, могу ли я быть беременной?
15 ноя 2017 08:27
 
👍
0
👎

Может сперма как-то вошла во влагалище?   3 ответа

Меня тошнит уже неделю, вместо месячных у меня темные выделения, я замужем три месяца, но еще девственница, так как у мужа с этим проблемы. Может ли это быть беременностью, может сперма каким-то образом вошла во влагалище?
23 янв 2018 11:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe