Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 07

Темный кал с кровью после операции

20 сентября мне сделали операцию темпанопластику левого уха. Операция проходила под общим наркозом. После нее появился темный стул, с каждым днем все темнее и жиже. Затем появилась и кровь, понос, слабость, реже тошнота. Давление поднялось. Я выпила таблетки от давления - упало. Сала пить кисель и овощной бульон. Мне стало легче. Стул стал гуще - 1 раз в день.Содержание красной крови уменьшилось, но цвет кала также очень темный
Пользователь

2557 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам необходимо не откладывая обратиться к врачу очно, лучше всего госпитализироваться, для уточнения диагноза, сдать общий и биохимический анализ крови, выполнить гастроскопию. По результатам будет определена тактика. Соблюдайте щадящую диету.

👍
0
👎 0
Мне 57 лет. Я на пенсии. Любое обследование стоит немалых денег. Я пенсионерка и такой возможности нет. В феврале т.г. из-за повышенного даления вызывала Скорую помощь. Увезли в стационар, сделала расширенный врач на это даже не обратила внимание. Когда я ткнула пальцем на результаты анализов, она выписала мне железосодержащий препарат _ вот и все обследование. Даже в карте об это ничего не записала
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего необходимо исключить желудочно- кишечное кровотечение. Клинический анализ крови необходим. Выполнить фиброгастроскопию или общорную рентгенографию органов брюшной полости необходимо. В случае нахождения в стационаре данные исследования буду бесплатными.

👍
0
👎 0
Спаибо большое, Сергей Леонидович, но меня уже выписали с моим заболеванием. Слава богу есть настоящие врачи. По крайней мере, Вы не оставили мой вопрос без внимания и дали хороший совет. Благодарю Вас.
Пользователь

👍
0
👎 0
Уважаемый Сергей Леонидович! Я живу во Владимире. Можно ли записаться к Вам на прием?
Пользователь

👍
0
👎 0
Вам необходим грамотный хирург. Позвоните мне в понедельник , ближе к 10.00( 9056148812)

👍
0
👎 0
Спасибо! Я позвоню.
Пользователь

Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Понос с кровью   3 ответа

Что делать если у ребёнка идет понос с кровью 12 лет
18 фев 2020 16:12
 
👍
0
👎

Стул с кровью   2 ответа

Здравствуйте. Недавно сходил в туалет, был стул наполовину окрашенный красным. После этого появилась тошнота, ломота в теле, шум в ушах. Во время дефекации были боли в районе желудка и справа внизу. Также после этого, до приезда, скорой сбегал в туалет раз 5, но коричневым. Ел сегодня картофельное пюре, суп, шоколадки, кружку сока вишнёвого. Из таблеток…
6 июл 2019 21:14
 
👍
0
👎

От чего может быть черный кал?   2 ответа

от чего может быть черный кал?я вчера ходила,диарея и черный цвет,у меня не было тошноты,это не язва,а говорят,что черный цвет,это внутреннее кровотечение,это так?
13 окт 2020 11:49
 
👍
+1
👎

Пожелтела кожа после отравления   2 ответа

У меня мама отравилась , была тошнота ,и болел ,живот ,наследующий день у нее по желтела кожа ,аппетит есть , моча не темная кал тоже нормальный .Что это может быть ?
2 мар 2020 12:40
 
👍
0
👎

Может ли иметь место инфекция?   2 ответа

Здравствуйте, писал неоднократно по поводу подергиваний. Вот уже второй раз за месяц целый день высокая температура, многократная рвота черного цвета, непроходящий панос уже полгода. Может ли иметь место инфекция? Во время приступов боли, температуры, подергивания увеличиваются
12 авг 2019 06:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe