Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Температура держится длительное время

У меня уже на протяжении длительного времени не падает температура.... Держится всегда 37,ну иногда достигает 37 и 5. Так же себя плохо чувствую... Особенно по утрам. Прям чувствую,что температура,ну и тошнит. Ещё рвота бывает... Через рот и нос. Так же ощущаю слабость, головокружение,апатию какую-то. Пил антидепрессанты долго,но потом в декабре отменил. Уже месяц не пью... Может иза них так,я не знаю. Амитриптилин 3 года пил,а потом флуоксетин ,но его не долго пил. А вот примерно две недели назад,мне было очень плохо... Очень много блювал. 4 раза где-то... Рвота была мощная,что аж через нос даже вытекало. Даже скорую пришлось вызвать. Анализы сдавал,ну там мочу и кровь,ну и типа все в норме.

Пользователь

197 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, гастроскопию, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   1 ответ

Здравствуйте, прошу помощи. Уже около месяца держится температура, утром нормальные показатели, к обеду поднимается до 37,4(макс),ко сну снижается до нормальной. Анализы крови в норме, УЗИ ОБП и поженски…
20 янв 2019 15:52
 
👍
0
👎

Что это может быть и какие действия предпринимать?   3 ответа

Здравствуйте,у меня около 6ти лет держиться субфебрильная температура,от36.7 утром до 37.4 под ночь,во сне в приделах нормы 36.4-36.6,не так давно после выпитого алкоголя было чувство застоя в желудке,дискомфорт…
17 янв 2019 07:25
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Субфебрильная температура на протяжении многих лет   2 ответа

Здравствуйте. Субфебрильная температура 37.2 на протяжении многих лет, акне 5лет второй степени, недостаток массы тела 41кг при росте 160, + боли в боках и в эпигастралной области, сдала почти все возможные…
16 апр 2020 21:14
 
👍
+1
👎

Что не так в анализах?   2 ответа

Скажите пожалуйста что не так в анлизах температура 2месяца держится 37,не знаю причину
15 июн 2020 23:59
 
👍
+1
👎

Повышенная температура   2 ответа

Здравствуйте, температура 37.2 без симптомов, но у меня хронический тонзиллит, это может как то влиять на это ? и что делать?
19 авг 2020 17:47
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований