👍 0 👎 |
Температура, головная боль, тошнотаТемпература 38 Тошнота Сильная головная боль, девушка 16 лет
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место вирусная инфекция. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном. При повышении температуры применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Для уточнения ситуации Необходим очный осмотр терапевта, невролога. В плане обследования нужно выполнить общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте вызов врача или неотложки.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Вероятно развитие вирусной инфекции, а может и бактериальной. на основании лишь этих симптомов сказать сложно. Необходимо вас смотреть, слушать, смотреть горло, пальпировать живот. Стоит обратиться к терапевту для очного осмотра и сдать общий анализ крови и мочи. При повышении температуры выше 38,5 стоит принять жаропонижающие.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вариантов развития событий достаточно много.Начните с проведения клинического и биохимического анализов крови. Прием жаропонижающего препарата,чай с имбирем и лимоном, полоскать горло отваром ромашки, промывать нос соленой водой.непременно прием отвара эхинацеи.
|
👍 −1 👎 |
Температура, головная боль, кашель
Сильная головная боль ,температура 38.7 ,били в шее ,усталость ,тошнота ,сильная вялость ,кашель ,насморк ,боль в горе
|
👍 0 👎 |
Как лечить?
Я мужчина, мне 21 год.
Мучает сильная головная боль, температура 38,6.
Ломит тело,жар.
Как лечить?
|
👍 0 👎 |
Температура и озноб
Добрый день , симптомы t35• красное горящее лицо , головная боль и озноб , и так же тошнота , женщина 57 лет
|
👍 0 👎 |
Температура, головная боль, насморк
Температура, сильная головная боль, горло болит, кашель, нос заложен. Слабость
|
👍 0 👎 |
Температура, головная боль, ломота в суставах
Ребёнку 14 лет. Три дня держится темпиратура 38. Морозит, болит голова, ломит суставы на руках и ногах
|