|
👍 −3 👎 |
Не понижается температура после болезни
Добрый вечер,ранее уже писала вам, но после лечения у врачей улучшений нет. У сына 5 лет с 23 сентября повышенная температура до 37.6.С начале заболевания было першение в горле и заложенность полости… |
|
👍 0 👎 |
Вопрос по повторному использованию иглы для глюкометра
скажите пожайлуста,чем опастно в теории пользоваться иглой для глюкометра второй раз,игла одного человека,скажите самые не хорошие варианты какие могут быть!??
|
|
👍 +2 👎 |
Лекарство при гемангиоме печени
|
|
👍 0 👎 |
Отекли ноги
|

|
👍 0 👎 |
Есть ли основания для больничного
|
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать ЭКГ
|
|
👍 0 👎 |
Подозрение что у меня глисты
|
|
👍 0 👎 |
Лимфоузлы увеличены
|
|
👍 0 👎 |
Боль в горле, появление одной пробки на миндалине
|
|
👍 0 👎 |
Помогите с назначением врача
|




