Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тест на беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я вчера сделала тест на беременность и он показывает вторую полоску до задержки два дня, а сделала сегодня пусто виднеется белая полоска, завтра поеду сдам кровь на Хгч, но мне интересно какой же мне соврал, тесты одной фирмы.
Пользователь

276 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Действительно, это интересно, один из тестов однозначно ошибочный.Ответить на этот вопрос поможет выполнение анализа крови из вены на В-ХГЧ. Срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки, позволяет уточнить маточную локализацию беременности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте!раз вы делаете тест на беременность, то видимо, есть ее шанс.Играет роль еще время забора анализа. Больше всего ХГЧ в утренней концентрированной моче,особенно на самых маленьких сроках.Поэтому , если вчера вы делали утром, а сегодня днем,то моча могла быть уже не такой концентрированной, и тест не показал вторую полоску. Если вы беременны, то уже через три-четыре дня тест будет положительным круглосуточно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Диагностика беременности   3 ответа

добрый день. три дня назад сделала цифровой тест на беременность. дал положительный результат. сегодня тоже сделала такой же тест. написал,что не беременная. как так может быть?
16 май 2017 17:32
 
👍
0
👎

Задержка менструации   1 ответ

Здравствуйте, у меня цикл 27 дней. Я была на УЗИ на 15 дц, и там сказали, что овуляция на днях должна быть, будет поздней. Сейчас у меня задержка 2 дня, хотя обычно кд ходят, как по часам. Тесты отрицательные. Бт 36.8 - 36.9 уже несколько дней. Возможна ли беременность, но маленький срок и тест её пока не видит?
7 сен 2017 00:40
 
👍
0
👎

Я беременна?   3 ответа

Добрый день , до месячных 2 дня ! Ни грудь , ни низ живота не болят , легкое подташнивание , поправилась сильно , (хотя много не ем ) и частое мочеспускание , беременность ли эта ?
1 дек 2019 16:54
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте.Два теста на беременность дали вторую слабую полоску.На следующий день отрицательные.Что это может быть?
26 июн 2019 08:36
 
👍
0
👎

Тест на беременность   4 ответа

Сделала тест на беременность, за неделю до месячных. Показало вторую слабую полоску
22 авг 2017 07:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe