Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тошнота

Здравствуйте пила рексетин в течение года по 20 мг 1 раз в день затем дней 40 пила по 1/4 таблетки. сходила к психотерапевта она мне его отменила. И теперь я пью фенибут. Но меня очень сильно тошнит. Может ли это быть от отмены рексетина. И как спасаться! Помогите советом?
Пользователь

461 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая, что отмена была постепенная и на протяжении достаточного времени, связь тошноты с отменой препарата вряд ли есть. Может иметь место реакция на фенибут. Если тошнота появилась одновременно с началом приема, стоит посетить врача повторно и решить вопрос о смене дозы или замене терапии. Так же стоит контролировать артериальное давление, сдать общий анализ крови, биохимию крови.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите вашего лечащего доктора. Фенибут может иметь массу побочных действий . Вполне возможно провести замену фенибута на пустырник форте три раза в день, сообщить доктору непременно. Массаж шейного отдела позвоночника, при повышении АД- спазмолитик, при снижении- приём цитрамона. Не откладывайте посещение доктора, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У меня нервный срыв и голова болит постоянно   4 ответа

у меня нервный срыв и голова болит постоянно
17 окт 2019 12:22
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу У меня появилась изжога   4 ответа

Тяжесть в шеи как буд то голова щас упадёт,и при глотание чувство как будто комок заглатываю который подпирает и давление промеряла 139/40 а на другой 137/86
30 сен 2018 04:11
 
👍
0
👎

Принимаю Бетасерк, появилась распирающая головная боль   2 ответа

Здравствуйте. Мне 31 год, бывают панические атаки, характеризуются повышением давления, сердцебиением учащенным, постоянно ничего не принимаю, только по необходимости. Недели две назад начали мучать головокружения, в метро вообще не могу спуститься, при любой нагрузке в таком состоянии поднимается давление при молейшей нагрузке (например пару шагов…
5 май 2018 19:17
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Очень болит голова в области правого виска Мне врач назналчал фенибут пью там сказано что в начале может болеть голова но я пью его уже 14 дней, что можно выпить о ноющей боли в виске? При том что принимаешь фенибут
24 апр 2017 21:24
 
👍
0
👎

Головные боли   2 ответа

я пережил чмт тяжёлой степени, есть история болезни, головные боли которые начинаются по вечерам и раздражительность. Меня интересует рецепт на лекарство фенибут.
16 янв 2017 22:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe