|
👍 0 👎 |
Травма ключицыЗдравствуйте,сломал ключицу 4 дня назад,и самое интересное ничего не болит.Что бы это могло значить?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не болит - и хорошо, значит нет сильного повреждения окружающих тканей, костные отломки не смещаются при движении. Соблюдайте режим, исключите нагрузку. При возникновении боли возможен прием нестероидного противовооспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Для ускорения заживления можно обсудить с врачом прием препаратов кальция и витамина Д.
|
|
👍 0 👎 |
Травма ключицы
Сломал ключицу наложили кольца дельбе, сколько примерно я буду ходить в них?И вопрос болит постоянно вместе бицепса,это нормально?
|
|
👍 0 👎 |
Последствия перелома ключицы
У меня закрытый консолидирующийся перелом криминального конца правой ключицы с фиксация пластины на 5 болтов. Прошло уже три месяца с момента операции. Рука не поднимается выше локтя. Мышца не… |

|
👍 +4 👎 |
Есть ли смещение на снимке?
Здравствуйте. Сегодня (20.04) спускаясь с крутого склона горы упал с велосипеда на левое плечо. Был доставлен скорой помощью в травматологию, сделали снимок. Приёмный врач-травматолог посмотрел,… |
|
👍 0 👎 |
Травма ключицы
Здравствуйте, сломал ключицу 5 дней назад.В одном городе врач говорит перелом,а в другом сомневается, повторный ренген через неделю.Но ключица болит очень сильно.
|
|
👍 0 👎 |
Трещина в ключице
Здравствуйте, получила при тренировке трещину в ключице. Волнует вопрос, будет ли сильный бугорок!? Уйдёт ли он со временем и будет ли влиять на позвоночник!?
|




