Травма колена: насколько опасен разрыв крестообразной связки?
Муж сейчас в армии, кагда-то была травма колена, но он не обращался никуда и пошел служить. А сейчас спустя время и при нагрузках у него оно заболело обратился в медроту сказали, что разрыв крестообразной...,, Отправляют в госпиталь на МРТ и сказали что нужна будет операция. Что его ждет комиссуют или нет
Пользователь

Здравствуйте, утоните пожалуйста что могло вызвать эту травму колена, причины могут быть разные: возникает при ударе по бедру, голени и колену. Чаще встречается у спортсменов, например у футболистов, борцов и боксёров. Реже разрыв связки происходит при ДТП.
Пользователь
Здравствуйте. Если по МРТ будет подтвержден разрыв крестообразной связи и потребуется оперативное лечение, он будет повторно отправлен на освидетельствование и судя по всему его комиссуют.