|
👍 0 👎 |
Травма лицаДоброго дня. У меня возникла такая ситуация , был сломан нос появился синяк по глазом
начал мазать бодягой 911 в течении 4 дней после посоветовали гепариновую мазь, намазал ею ближе к обеду через 3-4ч смыл ватным диском и намазал бодягой, примерно
через час намазал опять гепариновой мазью ближе к вечеру места где мазал начали припекать и покраснели. Всю ночь пекло,жгло,зудело а утром отекло до ужаса!!! Буду очень признателен за помощь!!! Заранее спасибо!!!
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы все выполнили неверно.Но ,процесс ускорили.Страшного ничего не произойдет,процентный состав мази не велик,жжение прекратится,гематома уйдет. Как правило,мазь с бадягой используют не долее двух раз в день. Примите антигистаминный препарат,примочка с холодным чаем.Этого будет вполне достаточно.
|
|
👍 −4 👎 |
Пройдет ли со временем гематома?
Здравствуйте ,ходила на процедуры аппаратного массажа (коррекция фигуры) осталась болтшая гемотома на бедре ,прошло 5 дней ,синяк вообще не проходит .мазала гепариновой мазью 3 раза в день ,улучшений нет . Синяк пройдет со временем ?
|
|
👍 0 👎 |
Потеря сознания, травма лица
В понедельник 11.01.2016 потеряла сознание, упала лицом на бетонный пол. Бровь вспухла сразу. Синяк сполз под глаз, на веке шишка. Мазала… |

|
👍 0 👎 |
Правда ли, что Гепариновая мазь помогает от синяков?
Здравствуйте, на руке синяк уже 5 -й день никак ни пройдет. А правда ли что Гепариновая мазь вылечит, поможет в этом случае?
|
|
👍 +3 👎 |
Заплыл глаз, синяк после удара
Был удар в бровь,в первый вечер все было норм,непного припухлось.прикладывала лед очень долго вокруг глаза и снизу и сверху.делала примочки из сврого картофеля.на ночь мазала гель боляга.на следующее… |
|
👍 −1 👎 |
Как быстро избавиться от фингала?
Здравствуйте! Как быстро избавиться от фингала ? Какое средство лучше снимает синяк ?
|




