Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Травма лица, кровь в мокроте

Здравствуйте, недавно был получен удара в глаз и в губу. Губу зашили, синяк остался. Иногда немного кружится голова, все более-менее хорошо. Беспокоит, только то, что вместе с мокротой начал сплевывать кровь. Подскажите, что делать?
Пользователь

517 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Данный отдел чаще всего " страдает" при подобных травмах. С результатами посетите невролога. Не лишним будет выполнить снимки придаточных пазух носа

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо посетить травматолога, выполнить снимки черепа, посетить ЛОР врача. По результатам можно будет определить причину выделения крови.

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят мурашки вокруг губ   2 ответа

здравствуйте, меня беспокоят мурашки вокруг губ, глаза краснеют, обрывается в груди как-будто что-то, спазмы головы, нос закладывает по ночам.
19 мар 2020 00:30
 
👍
0
👎

Сильная головная боль   2 ответа

Здравствуйте Мне 17 лет который день подряд у меня сильная головная боль на висках и лоб болит . Не упала нету никакой травми . Вчера даже таблетка не помогала начали болеть уши , и правая глаза . Ещи начала болеть сильно горло , мне холодно очень . А сегодня утром из носа пошёл кровь из обеих сторон . 15 минут не могла остановить в начале даже кашель…
29 мар 2019 16:27
 
👍
0
👎

Головная боль, герпес   2 ответа

Здравствуйте. 03.10.17 года возможно я простудил голову, так как через 3 дня стал просыпаться головной болью в области правого виска, которая проходит как только встаю с постели. А также в течении недели я лечился от губного герпеса ацикловиром (мазь и 10 таблеток). Поскольку, других признаков простуды не было и герпес на губах прошел, я не стал принимать…
28 окт 2017 08:51
 
👍
0
👎

Онемение конечностей, звездочки перед глазами   2 ответа

Здравствуйте,меня зовут Ирина,мне 23года! В своем возрасте у меня много хронических заболеваний-пиелонефрит,гайморит,бронхит и по женской части тоже. Я сначала не оброщала на все внимание,но становилось все хуже и хуже.Последний год стала болеть голова,волнами,резко,минут 10 так,потом отпускает(не очень часто),затем стала рассеянной,забывчивой,перед…
1 дек 2016 00:50
 
👍
0
👎

Головная боль, тремор   2 ответа

Стягивающие боли в левой половине тела. Тремор в левой руке, боль в плече и предплечье.Стягивание с затылка переходит на лоб или левую сторону лица. Боль в носу, горло и бронхах слева. мокрота желтая.
13 янв 2017 03:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe