Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Давящая боль в висках и лбу

Добрый ден, уже неделю испытываю давищиие болт в весках и на лоб, когда лажусь давить перестает и начинает болеть лоб, мне 28лет м
Пользователь

485 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните снимки придаточных пазух носа,посетите лор врача. Клинический анализ крови. Не откладывая,посетите доктора. Приём парацетамола при любом повышении температуры,промывание носа минеральной соленой водой. Контроль АД,выполните снимки шейного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при появлении симптомов, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Головная боль, тошнота   2 ответа

Девушка . 16 лет . Здравствуйте . на протяжении недели меня беспокоят головные боли в области лба , сопровождаемые тошнотой . Постоянно болит живот , вздутие , газообразование . Учащенное сердцебиение . Что это может быть ?
23 апр 2017 22:21
 
👍
0
👎

Что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте, 11 декабря стала кружится голова временами, звенеть в ушах, 12 декабря вечером тоже кружилась голова звенело в ушах, сегодня проснулась утром сильная боль в голове с левой стороны возле брови, и отдаёт на весь лоб, стреляет и давит очень сильно. Слабость, сонливость. Что это может быть?
13 дек 2019 07:43
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Болит правая полушария головы, около лба. От чего это
16 апр 2017 20:15
 
👍
0
👎

Головная боль, головокружение   2 ответа

Головная боль в области лба, головокружение. Что это может быть? Насморка нет, температура 37.
21 дек 2017 12:49
 
👍
0
👎

Болит голова и повышена температура   2 ответа

Здравствуйте, на протяжении нескольких недель сильно болит голова в лобной части, бывает в висках, бывает в теменной части, может давить на глаза, а несколько дней при этом еще держится температура от 37 до 38, подскажите, что это может быть и к кому обратиться?
9 фев 2020 18:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe