Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Трещины и сыпь на коже пениса

Жалобы на мелкие язвочки и трещины на крайней плоти и бахромки крайней плоти, с 24.09.17. язвочка в области основания головки полового члена. Болен последние 2 мес. Самостоятельно лечился клотримазолом, после ациклрвиром - без эффекта. Обратился к дерматолгу 05.09.17. - взяты: кровь на ВИЧ, RW, мазки из уретры. Повторный прием дерматолога 14.09.17. Анализы в норме. Назначен пимафукорт. 2 раща в день на 7 дней. Явка по результату лечения 21.09.17. После назначенного лечения я отметил положительный результат и на прием 21 сентября не пошел, но после полвого акта 24.09.17. появилась язвочка у основания полового члена и мелкие на крайнкй плоти. Язвочка без плотных краев и глубокого дна чистая. Сама крайняя плоть гиперемирована очень тонкая, видны венки. Я напуган и что делать не знаю. Может быть это трофическая язвочка или предраковая патология. В анамнезе варикоз п/к вен н/к. ВПС. Прошу помочу в лечении. Что это может быть? На что обратить внимание?
Пользователь

379 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Сахарный диабет исключен
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае необходимо провести очный осмотр. Дать какие либо рекомендации не имея возможности видеть результат исследований, без проведения осмотра, не представляется возможным. Непременно посетите дерматовенеролога, выполните все рекомндации доктора. Непременно провести не только терапию но и период реабилитации, исключить половые контакты. Если есть возможность, Выложите снимки, прокомментирую и дам рекомендации.

👍
0
👎 0
Гигиену соблюдаю. Половой член поддержива в чистоте. Также беспокоит уже год ноющая боль в области крестца и ногах по ночам. По рентгену пояснично-крестцового отд. позвоночника начальные явления о/х. Колоноскопия без патологии. неоднократно лечился нпвп, миорелаксантами и витаминами группы В. - без эффекта. Может быть есть какая то связь???
Пользователь

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Помогите, уже сил нет никаких   4 ответа

Добрый день. Мужчина, 23 года. Уже не знаю к кому обратиться. Все началось с нескольких незащищённых контактов с одной партнёршей в мае 2017 года. Появилось ощущение легкого зуда в головке, прекратил общение с партнёршей и обратился к дерматовенерологу, сдал мазок, врач сказал "Это молочница". Самое странное, что выпил капсулу "Дифлюкан" и мгновенно…
20 ноя 2018 21:11
 
👍
+1
👎

Генитальный зуд   2 ответа

Здравствуйте,меня зовут Евгений 20 лет. Меня беспокоит зуд на половом члене, переодично появлЮтся и пропадают красные пятна, похожие как на маленькие язвочки.что это такое???
6 фев 2017 20:59
 
👍
0
👎

Постоянное покалывание и жжение в области крайней плоти   2 ответа

Здравствуйте! Владимир 35 лет. Меня беспокоят поблескивающие полосы может быть это трещины в области "бакромки" крайней плоти, идущие вдоль "бахромок" постоянное покалывание и жжение (головка всегда открытая, кожа крайней плоти тонкая). Обращался к дерматологу. Анализы (мазки, сифилис, ВИЧ, гепатиты) все в норме. Лечился клотримазолом, фукарцином, пимафукортом,…
4 апр 2018 21:40
 
👍
+1
👎

После гриппа на головке члена появилась красная сыпь   1 ответ

Доброе утро! После заболевания гриппом, точнее после поправки от него, на головке члена появилась красная сыпь. Дерматолог вылечить не смог (Клотримазолом). По моей просьбе взять мазок, он взял его - инфекции не нашли. На сифилис проверялся - не нашли. Отправил к урологу. Тот направил сдать мочу и узи моч. пузыря - сказали все в норме. Провел ректальный…
29 июл 2015 09:40
 
👍
0
👎

Пятна на половом члене   5 ответов

Здравствуйте,вообщем проблема на фото.Сначала были маленькие красные пятна,потом стало одно большое.На самой головке и коже крайней плоти.От части проблему решил Клотримазол,частично снял покраснение,пятно пропало осталась только окантовка,потом опять пятно появилось.При этом никаких болевых ощущений нет.Помогите.
2 фев 2020 12:12
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe