Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−4
👎 -42

Боль и белые выделения в области головки пениса

Мне 15 лет. У меня проблемы с пенисом. Никогда не снимал крайнюю плоть с головки, и не могу сделать это. На головке члена какое то белое вещество. И когда я дотрагиваюсь до головки, она начинает болеть. Помогите, что делать?
Пользователь

894 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Михаил! Возможно, у Вас имеет место фимоз. Это - врожденная узость крайней плоти, что не дает возможность полностью обнажить головку полового члена. Я бы советовал Вам для начала всё-таки показаться урологу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! То ,что вы описываете очень похоже на фимоз- сужение крайней плоти и развившийся из- за недостаточной гигиены баланит- воспаление головки полового члена .Белое вешество на головке- это смегма, секрет сальных желез крайней плоти. Вам рекомендую соблюдать адекватную гигиену (обмывание 1раз. в день) ,марганцовые ванночки и по медицинским показаниям проведение операции циркумцизио (или,как говорят в народе, обрезание) .
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Сложно открыть головку пениса   6 ответов

Мне 15 лет, с трудом закрываю головку полового члена, а во время ирэкции, сложно и открыть, и закрыть, а при касание к головке не приятные ощущения, немного болевые, все говорят что делать обрезание, можете посоветовать что-то ещё, очень сильно боюсь операции
27 апр 2017 07:44
 
👍
0
👎

Не закрыта головка пениса   4 ответа

Мне 14, недавно открыл головку полностью чтоб помыть впервые
И с того момента она больше до конца не закрывается, симптомы парафимоза нету и недавно посещал врача фимоза у меня тоже нету , когда я ее пытаюсь надеть она скатывается обратно обнажая головку, член не болит но когда он трется об трусы это неприятно. Что делать ?

3 окт 2022 18:23
 
👍
+1
👎

Пластика уздечки пениса   3 ответа

Здравствуйте! Мне 16 лет. У меня, по всему видимому, небольшой фимоз. Головка полового члена без проблем открывается в спокойном состоянии и с затруднениями и дискомфортом в эрегированном. Еще не так давно я заметил, что у меня очень сильно натягивается уздечка, она как будто очень короткая и мешает половому члену вытянуться во всю длину в возбуждении. Можно ли как-то решить эту проблему без обрезания? Заранее спасибо за ответ!
25 фев 2017 19:15
 
👍
−2
👎

Фимоз   2 ответа

Здравствуйте! Вопрос урологу. У меня тяжело открывается головка полового члена - крайняя плоть постоянно ее покрывает. Был у уролога на обследовании по поводу простатита и сдачи анализов, спросил его об тяжелом открытии головки. Он сумел ее открыть, приложив небольшие усилия и сказал,что все у вас нормально открывается. Все верно, на неэрогированном…
23 ноя 2017 22:48
 
👍
0
👎

Проблемы с головкой полового члена   2 ответа

Добрый вечер. У меня вопрос к Урологам, деликатный, отношения имеет к мужской части. В состоянии эрекции крайнюю плоть могу без проблем стянуть с головки но, при этом она начинает сдавливать у основания головки и вернуть в исходное состояние малость проблематично.. Мне 20 лет. Фимозом это назвать не могу, разве что начальной стадией.. возможно ли проблема в уздечке и что можно предпринять ? ,, Кроме как сходить к врачу,,
3 июн 2019 17:29
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.